На сайте ведутся работы Летняя акция по продажам | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-05-16 10:22:29
Евгений » Всем

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста придумать название для летней акции по продажам. В акции участвует оборудование "Массажер для стоп", 

Заранее спасибо!

2013-05-16 10:55:01
Галина В. Владимирова » Евгений

Уважаемый Евгений!


В акции участвует оборудование "Массажер для стоп"


Расшифруйте, пожалуйста, что означает эта фраза. Массажер для стоп - это "призовой фонд" (за участие Клиента в акции) или это основной товар/услуга, которую надо продвинуть посредством акции?


Уточните, пожалуйста, продажи какого товара/услуги Вы хотите стимулировать.


И еще: Вам нужно придумать сами условия акции (например, за какой объем заказа/покупки какие призы/скидки/прочие блага вручать) или идею акции (т.е. как доносить ее до Клиентов)?


Опишите, пожалуйста, Вашу задачу более подробно.


Спасибо,   


2013-05-16 12:03:47
Евгений » Галина В. Владимирова

Массажер для стоп это основной товар участвующий в акции, при покупке к массадеру прилагается подарок. Планируется выпуск рекламного плаката и на плакат нужно разместить название акции.

2013-05-16 13:05:21
Галина В. Владимирова » Евгений

Уважаемый Евгений!

Какая-то "секретная" акция у Вас получается :-)

Что за магазин (что продает) - неизвестно. Что за подарки будут вручаться за покупку массажера - секрет. До какого числа/месяца действует акция - непонятно. Есть ли еще какие-то условия действия акции (в т.ч. ограничивающего характера) - не указано. То есть все ли могут в ней участвовать или есть какие-то критерии выборки участников. Сами проводите или совместно с другой организацией (какой?). Если - да, то как (какими товарами/услугами) она в этом участвует. И что это за плакат, где он будет размещен, на каком потоке.

Не скупитесь дать информацию :-)  Вас же не устроит текст общего плана: "При покупке массажера - подарок!" с названием "Летняя акция" или "Дай отдых ногам".

С Уважением,



Яндекс.Метрика