На сайте ведутся работы Спонсор для документального фильма | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-03-11 15:28:55
Галина В. Владимирова » Валентин Долженко

Уважаемый Валентин!

На этом Форуме Вы можете обсудить КАК искать спонсора.

Вот Вам прямая ссылка на обсуждение схожей задачи - "Поиск спонсоров для съемок документального фильма".

Можно начать с первой задачи, а можно со второй аналогичной. 

С Уважением,

2012-03-11 15:45:42
Валентин Долженко » Всем

Я ИЩУ СПОНСОРА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА

В этом фотоальбоме размещены мои три темы и документальные фотографии: ... (удалено Редакцией Форума)

  

  1. Цивилизация эпохи динозавров найдена в России

Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров 1458-2358.

  1. Научно обоснованная закономерность бытия

Новое мировоззрение в естествознании, философии и религии, возникшее на основе открытия в России тайны природного отбора и воспроизводства жизнеспособных организмов.

Способ предотвращения болезней у людей и животных посредством контроля родительских уровней жизнеспособности перед зачатием потомков.

  1. Открытие явления природной параболы.

Обнаруженное явление  позволяет легко создать зеркальную параболу огромных размеров диаметром в сотни метров и даже более километра, отражающей параллельные лучи света в точку, что предоставит возможность приблизить в миллионы раз объекты Вселенной по сравнению с 6 метровым телескопом.

Автор исследований и находки.

2012-03-11 17:42:46
Редакция » Валентин Долженко

Уважаемый Валентин!

Редакция просит Вас не размножать Ваши сообщения по данной теме в разных категориях Форума.

Если Вы хотите обсудить, КАК искать спонсора (а не в буквальном смысле его здесь находить), Вы можете сделать это в данной теме.

А для размещения рекламы о Спонсорстве, обратитесь, пожалуйста, в Редакцию.

Спасибо за понимание,

2012-03-11 21:48:38
Валентин Долженко » Редакция

Я очень благодарен Вам!





Яндекс.Метрика