На сайте ведутся работы Оцените текст КП по сувенирке | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-06-16 11:37:30
DionX » Всем

Здравствуйте!

Попробывал своё первое в жизни КП. По образованию я экономист, работаю програмистом, попутно вот занялся коммерцией. Оцените плиз. Рекомендации на сайте читал, постарался, на сколько смог, учесть. Но понимаю, что... не смог очень многого! :-(


-----------------------

Здравствуйте, уважаемый ______!


В преддверии наступающего праздника Дня Шахтера, прежде всего, хотим поздравить Вас лично и коллектив Вашей Компании с этим событием!

С возрастанием конкуренции среди работодателей на рынке труда, всё большее значение имеет имидж компании, сформировавшийся как у её текущих, так и у потенциальных сотрудников.

Не секрет, что одним из важных направлений деятельности по формированию положительного имиджа у сотрудников является социальная политика компании. Поздравление сотрудников компании со значимыми праздниками и памятные подарки к ним – важный элемент социальной политики компании.

При этом подарок должен быть имиджевым, в корпоративном стиле, по возможности адресным и, кроме всего прочего, нести практическую ценность.

Для реализации озвученных выше задач, Вы можете заказать у нас изготовление кружек с логотипом Вашей компании либо с любым другим дизайном. Такие кружки не только порадует сотрудников Вашей компании в праздничный день и послужат знаком внимания к ним, но и укрепит Вашу дружбу, поднимет корпоративный патриотизм в Вашей компании.

ТМ Цирцея готова изготовить кружки для Вашей компании в количестве от 1 штуки до бесконечности в минимальные сроки. Возможен наличный и безналичный расчет. Бесплатная доставка готовой продукции. Работаем без посредников. Предусмотрены скидки, независимо от объёма заказа и формы оплаты.

Также Мы готовы учесть любые Ваши пожелания. Например, изготовить несколько вариантов кружек: «золотые», «серебряные», белые и окрашенные. Это могут быть как «стандартные» керамические кружки 330мл, так и стеклянные 330мл, либо пивные 500мл, либо кофейные наборы. Мы можем оформить кружку по Вашему дизайну либо разработать дизайн сами.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!



Звоните и пишите нам!



С уважением, Колокольцев Денис Анатольевич.



8960- ..... , info@......

2011-06-17 09:42:56
Анна Каправчук » Всем

На этом Форуме не принято огульно ругать. 

А на то, чтобы конструктивно покритиковать и предложить более удачные формулировки, Коллегам нужно время. Они ведь еще и работают, а не только на Форуме мнениями обмениваются. 

2011-06-17 09:43:34
DionX » DionX

Неужели настолько плохо, что даже не достойно слова "в топку"?

2011-06-20 06:36:26
DionX » Всем

Спасибо и за такой ответ и извините за моё нетерпение! :-)
Просто.. уж очень хочется мнений. Буду ждать с нетерпением!

2011-06-28 15:56:01
Галина В. Владимирова » DionX

Уважаемый Денис Анатольевич!

Стилистически написано хорошо. Но НЕ про них.

У тех, к кому Вы обращаетесь (вероятно, директора  либо HR-ы по персоналу, которым обычно выпадает организовывать поздравления), - у них другие стереотипы по этому поводу. 

Директора и Владельцы (если Вы обращаетесь к ним) ТАК не думают:

С возрастанием конкуренции среди работодателей на рынке труда, всё большее значение имеет имидж компании, сформировавшийся как у её текущих, так и у потенциальных сотрудников.

 

Не секрет, что одним из важных направлений деятельности по формированию положительного имиджа у сотрудников является социальная политика компании. Поздравление сотрудников компании со значимыми праздниками и памятные подарки к ним – важный элемент социальной политики компании.

 

Когда грядет очередной праздник (когда "надо" поздравить сразу много сотрудников), руководителя обычно заботит, чтобы это не усложнило бизнес-процесс, чтобы сами подарки не стали предметом "разногласий" и много чего еще. Идеалом для большого штата сотрудников становятся однотипные недорогие подарки. Приличия соблюдены.

Отчасти посмотрите, пожалуйста, здесь. А также в теме "О корпоративной культуре, миссии, стандартах..." (по ссылке обсуждения на панели слева). Это кладезь стереотипов относительно корпоративных поздравлений. Их желательно учесть в первых абзацах Вашего КП.

Посмотрите также статью "Я день рождения фирмы справлять не буду?!" 

HR-ов, в том числе, будет заботить, "что подарить" (возможно также, "чтобы людям понравилось" - однако, проверьте это!) и как это обосновать руководству. Возможно, что-то еще.

Проговорите важные для них моменты и покажите, как Ваше предложение решает ЭТИ задачи.  

И еще желательно уйти от:

- абстракций типа: При этом подарок должен быть имиджевым...

- от (прошу прощения) банальностей типа: Такие кружки не только порадует сотрудников Вашей компании в праздничный день и послужат знаком внимания к ним, но и укрепит Вашу дружбу, поднимет корпоративный патриотизм в Вашей компании.

"Укрепить дружбу с сотрудником" - это опять же НЕ из стереотипов Руководителя. Он сразу почует спам и "попсу".

ТМ Цирцея готова изготовить...

Если это навание предприятия, его лучше "кавычить" и сразу раскрывать, что такое ТМ. Например (могу только догадываться :-): Творческая мастерская "Цирцея".

 

Не исключен стереотип: "Если они имя собственной фирмы ТАК пишут, то наверняка и на кружке будет опечатка".  

 

 кружки для Вашей компании в количестве от 1 штуки до бесконечности

Почему бы не написать: "любое количество кружек по Вашему желанию"? 

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы?!

В конце этой фразы лучше поставить точку.

С Уважением, 



Яндекс.Метрика