На сайте ведутся работы О том как трудно написать коммерческое предложение для оптики/офтальмологии | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

О том как трудно написать коммерческое предложение для оптики/офтальмологии

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-11-15 09:40:22
Katerina » Всем

Здравствуйте!

я устроилась на новую работу. Область мною мало изучена, поэтому то и дело возникают проблемы, которые приходется решать в кратчайшие сроки. Даже при (казалось бы, элементарно!) написании коммерческого предложения возникают большие трудности, не знаю даже с чего начать и написать его так, чтобы оно отличалось от коммерческих предложений других компаний в этой области. Хотелось бы использовать рекомендации из вашей статьи о написании рекламного текста, но дело продвигается туго.

Помогите, пожалуйста. Фирма, в которой я работаю, занимается оптовой и розничной продажей линз, оправ для очков, готовой продукции, офтальмологического оборудования. Подскажите, как составить грамотное коммерческое предложение для салонов оптики, офтальмологических центров.

Заранее, большое спасибо!!!

2010-11-15 13:24:21
Ольга Дейнега » Katerina


Уважаемая Катерина,

Хотелось бы использовать рекомендации из вашей статьи о написании рекламного текста, но дело продвигается туго.

А Вы все же попробуйте.


Определите конкретный сегмент Ваших Клиентов (пишите не для всех сразу, а именно для конкретного Клиента, например, владельца (руководителя) оптики или др.) и напишите для него конкретное коммерческое предложение с учетом рекомендаций (а они очень подробные), данных в статье Г. Владимировой «Как написать коммерческое предложение? Дословные рекомендации пишущим или только собирающимся»  и воспользовавшись бесплатным сервисом "OFFERBOOK".


Текст предложения выложите здесь – для вычитки.

Успехов!

С уважением,



Яндекс.Метрика