На сайте ведутся работы Текст про охотобазу. Введение не идет... | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Текст про охотобазу. Введение не идет...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-07-27 13:05:38
Наталья » Всем
Я-новичок в работе с PR !

Сейчас занимаюсь разработкой текстов для сайта!

Для главной страницы никак не получается придумать введение!(( Нужно приподнести это очень деликатно!) Пишу про охотобазу , где проводятся бизнес-встречи, деловые рауты! начать нужно как-то легко, про природу, не напоминая о скучных буднях...

Очень жду помощи..
2009-07-29 13:27:17
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Напоминаем, что просьбы/предложения общаться по E-mail нами удаляются.

Помогите Коллеге на Форуме.

Спасибо за понимание,

2009-07-29 18:34:31
Андрей Жуков » Наталья
Уважаемая Наталья!

Попробуйте здесь ответить на вопросы:

  • По каким признакам реальный Клиент классифицирует охоту или охотЫ ?
  • Почему такой Клиент, зайдя на первую страницу сайта  не спутает именно охоту с чем-то еще?
  • Каких возможных, но ошибочных ассоциаций важно избежать на первой же странице сайта?
  • Каковы положительные ассоциации реального Клиента от охоты?
  • Каковы отрицательные ассоциации реального Клиента от охоты?
  • Почему Ваша охота лучше для Клиента, чем охота Конкурентов?
  • Какие проблемы Клиента обычно решает охота?
    А затем продолжим.

    Успеха,

    P.S.
    При подготовке ответа использованы рекомендации данной программы.
2009-07-29 21:34:24
Наталья » Андрей Жуков
  • Охоту клинт может классифицировать по желанному трофею...по способу добывания дичи.... в зависимости от оружия...
  • Разве можно с чем-то спутать охоту??
  • Предлагаемая услуга - для  гостей определенного класса. Охота без лицензии. Гостевой дои-это не туристская база и не дом развлечений. Отдых для серьезных людей.
  • Удовлетворение азарта, получить дозу адреналина, добыть реальный трофей, попробывать свои силы
  • Неудача, опасно
  • Эксклюзивный завоз зверя по вашему желанию, охота круглогодично, без лицензии, экзотические звери (без завоза) для российской полосы в охотхозйстве

Спасибо, что откликнулись!)  С уважением!

  • Охота-как способ решения дипломатических проблем, выходные, отдых с друузьями, семьей
2009-07-30 13:33:41
pedestrian » Редакция
Уважаемая редакция

я с удовольствием помогла бы на форуме)) Постараюсь, когда на форуме появились хоть какие-то исходные данные...
2009-07-30 13:53:05
pedestrian » Наталья
Наталья, добрый день.

У меня тоже вопросы:

Где находится база: лес, степь, лесостепь (особенности ландшафта).

На какую дичь охотимся (я по-простому, т.к. сама охотник:).

Выдается ли оружие, или клиент берет его с собой? (Вопрос не праздный: на кабана с гладкоствольным оружием идти не каждый отважится, кроме того, не у всех есть карабины, а некоторые охотхозяйства дают нарезное оружие в аренду именно для охоты на крупную дичь).

Сопровождает ли егерь (или другое лицо от организаторов мероприятия) приезжих охотников? Сам или с собаками? Если с собаками, то с какими? Возможно ли взять свою охотничью собаку?

2 Андрей Жуков:
Отрицательных ассоциаций от охоты для реальных охотников не существует. Разве только подмена охоты распитием крепких спиртных напитков. (Не ирония - а горькая правда жизни.)

И в ответ на Ваш вопрос о положительных ассоциациях от охоты мои личные впечатления. Цель здесь - как ни странно - вовсе не трофей. Я впервые за 33 года жизни увидела красоту земли, на которой прошла моя жизнь, услышала звуки донской степи, вдохнула аромат ее лугов. Первобытный инстинкт охотника заложен почти в каждом из нас, особенно в лицах мужеского пола, а в тишине офисов и в погоне за корпоративными ценностями мы все это подрастеряли. Думаю, на это, а не только на азарт и кровушку убиенной дичи, надо делать акцент.
2009-07-30 14:10:18
Андрей Жуков » pedestrian

Добрый день!

Отрицательных ассоциаций от охоты для реальных охотников не существует. Разве только подмена охоты распитием крепких спиртных напитков. (Не ирония - а горькая правда жизни.)

Спасибо, я предполагал, но, т.к. сам не охотник проверить не мог. Это важная поправка, на самом деле.

Дождемся, пока Наталья ответит на Ваши вопросы.

С Уважением,

2009-07-30 15:07:27
Наталья » Всем
Спасибо!) Спасибо за содействие!)

База находиться в лесном бору на 120 га, окруженных забором!
Оружие предоставляется или привозится с собой!)  На счет собак-точно не знаю!) Руководства не на связи!) Охота с подхода в сопровождении егеря.
На базе есть возможность порыбачить, есть озеро , зарыбленное под спортивную рыбалку!
2009-07-30 15:10:43
Наталья » Всем
 Дичь-як, кабан, бизон, косуля, африканский буйвол.
2009-07-30 15:47:06
pedestrian » Наталья

Як, кабан, бизон, косуля, африканский буйвол - очень необычное сочетание

Вечером постараюсь отписаться. Задача осложняется тем, что это животные из разных поясов и разных "весовых категорий".

2009-07-30 15:56:04
Наталья » pedestrian

Так, может, в этом и есть изюминка!)

Я очень жду!)Заранее спасибо!)

Я стараюсь приподнести это очень деликатно!) Отдых в лучших русских традициях и т.д. !)Но начальство требует еще деликатнее...

2009-07-31 14:15:47
pedestrian » Наталья
 Наталья, добрый день. Вот, накидала коротЕнько.


Древнейшая профессия, что бы там ни говорили, все-таки охота - причем это больше, чем профессия. Это любовь к бескрайним русским просторам, к шелесту листвы, хрусту валежника, запаху трав. Это хобби, увлечение, страсть на всю жизнь. И переданный нам на генетическом уровне единственный способ выживания - выследить, добыть, принести в пещеру. Увы, наши джунгли давно стали каменными, пещеры многоэтажными, а «добрый конь» ест не сено и траву, а 95-ый неэтилированный, мы исполняем ритуальные танцы не вокруг костра, а вокруг стола генерального директора. Даже «выследить-добыть-принести» замыкается на окошке банкомата. А хочется обратно к природе...

(Далее пишется что-то типа: мы даем вам такую возможность, бла-бла-бла - база посреди соснового бора и далее по тексту).

Если написанный мной текст будет использован без видимых изменений, то дайте знать, пожалуйста. Ибо я на написании зарабатываю немножко - "скотина такая нужна самому", дополню в большую статью и опубликую.

2009-08-01 14:11:17
Андрей Жуков » Наталья
Уважаемая Наталья!

Текст для главной страницы сайта должен быть таким:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тех, кто не любит охоту, просим на эту ссылку не нажимать. (Ссылка)

Всем остальным, добро пожаловать! (Та же ссылка)


Если слово "охота" вызывает у Вас вопросы:


- Какая дичь?

- Где находится база: лес, степь, лесостепь...?

- Каковы особенности ландшафта?

- Чье оружие и какое?

- Покажите-ка страницы с Вашими егерями - задам им вопросы...

- Что с собаками? Какие Ваши?

- Хочу понять про свою собаку: брать или нет?

- Убедите меня, что это охота, а не пьянка!


Жмите сюда. Мы Вам рады. (Ссылка)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Успеха,

P.S.
При подготовке ответа использованы рекомендации данной программы.

2009-08-04 17:06:10
pedestrian » Андрей Жуков

Я бы подкорректировала вопросы.

2009-08-04 17:10:40
Андрей Жуков » pedestrian

Я бы подкорректировала вопросы.


Отлично! ОК.

С Уважением,
2009-08-05 09:42:07
pedestrian » Андрей Жуков

Добрый день, Андрей. Мои варианты:

Если слово "охота" вызывает у Вас вопросы:


- Какая дичь есть в вашем охотхозяйстве?

- На каком ландшафте будем охотиться?

- Даете ли вы напрокат нарезное оружие?

- Могу ли я проконсультироваться с вашими егерями? Практикуете ли вы охоту с егерем?

- Я привык ездить со своей собакой. Могу ли я взять ее с собой и в этот раз?

Жмите сюда. Мы Вам рады. (Ссылка)

Тему про пьянку лучше опустить. Как говорится, никто ни в кого насильно не вливает...

2009-08-07 17:04:58
Андрей Жуков » pedestrian

Добрый день!

Нормально. А если бы Наталья пообщалась еще с дюжиной-другой охотников, то пополнила бы список вопросов, возможно сделала бы диалоги... И тогда потенциальные Клиенты застучали бы по ссылкам, как дождь по дороге.

С Уважением,

2009-08-11 14:32:30
Наталья » Андрей Жуков

Спасибо за содействие!)))  Текст для сайта готов!)) Руководство просто не умет ясно выражать свои позиции!) 

Все что от меня требовалось, это текст подобного вида: Баня скроена ладно. Досуг у нас знатный! 

2009-08-12 20:51:02
Инюшев Сергей » Наталья
Наталья, добрый час,

А сайт Ваш можно увидеть?


Яндекс.Метрика