На сайте ведутся работы Текст рекламного ролика.Подскажите | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-08-21 03:16:19
Виола » Всем

Добрый день,уважаемые форумчане.

Пришла к Вам за помощью.

Заказали на местном телеканале ролик.Сегодня прислали текст к ролику.Я мягко говоря не в восторге.

Реклама магазина-бутика детской одежды.Ролик решили сделать обычный,нарезка фрагментов из каталога(лучшего добиться никак не удаётся).Хронометраж-15 сек.

Цель-известить постоянных покупателей о новой коллекции и привлечь внимание новых))

Вот их вариант:

"Встречаем новую коллекцию детской одежды ....(названия производителей)...,в магазине Лилу.Приятные цвета и нежные на ощупь вещи,безусловно не оставят Вас равнодушными.Ждём Вас по адресу......"    Вот так....

Я не хочу забивать ролик текстом,хочется чего-то лаконичного и красивого.

Подскажите пожалуйста.Может у кого-то найдётся другой вариант))) 

Ролик вот-вот должен выйти,а от такого подхода,руки опускаются.....

Спасибо большое.

С уважением,Ларина Виола.

2008-08-21 12:23:11
Дарья Звягинцева » Виола

Уважаемая Виола.

Пока совершенно не понятно:

- Что за новая коллекция (она как-то "заточена" под школу, в контексте нчала учебного года? есть что-то нарядное на 1 сентября?)

- Для детей ккого возраста эта коллекция?

- В целом вещи в Вашем магазине дороже/дешевле, чем у Конкурентов (кстати, какие Конкуренты?)?

- Коллекция из натуральных тканей? Или, по крайней мере, не из "голой" синтетики?

С уважением. 

2008-08-22 09:51:15
Павел Друбич » Виола

Здравствуйте,

...Хронометраж-15 сек...

"Встречаем новую коллекцию детской одежды ....(названия производителей)...,в магазине Лилу.Приятные цвета и нежные на ощупь вещи,безусловно не оставят Вас равнодушными.Ждём Вас по адресу......"    .... Я не хочу забивать ролик текстом,хочется чего-то лаконичного и красивого.

Скажите: Вам не нравится (варианты):

  • Этот текст?
  • То, что много текста?
  • То, что ролик короткий (15 секунд)?
  • Вы просто любите все лаконичное?
  • Иное......

С пожеланиями,



Яндекс.Метрика