На сайте ведутся работы Помогите с коммерческим предложением начинающей транспортной компании | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-09-06 17:24:02
оксана » Всем

У нас такая же проблема, я сама организовала такую комнату,я педагог провожу занятия с детьми, весной был наплыв, летом глухо - не работали, сейчас опять возобновили набор в группы и ничего, очень маленькая аудитория.Не окупаемо!Говорят дорого у нас, но  мы простите и так фактически бесплатно работаем, сами посудите 400 руб. в месяц за 8 занятий в месяц по часу, у нас просто народ бессовестный и наглый, привыкли задорма получать, а платить не хотят. Мы и день рождения проводим  аж по домам ходим, и английский есть у нас !!!Я уже  не знаю, как привлечь, чем завлечь, я просто не знаю!!!Help me!!!!

2011-09-06 18:22:02
Михаил Опанасенко » Воронцов Денис

Уважаемый Денис!

1. Сайт приятный вполне.

2. Но визарды содержат термины, которые "не охранному уму" не осилить. Например, зачем спрашивать: что бы Вы хотели: "тревожное" или "защитное"? Я не знаю разницы.

Потом предложение "выбрать вид угрозы" мне показалось... несколько креативным. Злоумышленники должны меня, что ли, предупредить, каким способом они собираются совершить покушение на имущество?

Успеха,

2011-09-06 18:40:01
Анна Кох » Всем

Добрый День. Очень нужна Ваша помощь!

Продаем рекламу на 2-х радиостанциях: формат - музыка, проверенная временем – золотые хиты 80-х, 90-х годов и наших дней.

Целевая аудитория – экономически активные люди в возрасте 25-55 лет с высшим или средне-специальным образованием и уровнем дохода выше среднего.

Аудиторию характеризуют устойчивые жизненные взгляды, сформировавшиеся вкусы. Уже месяц звоним и рассылаем коммерческие предложения различным компаниям и ничего...

Как нам заинтересовать клиентов? Что делать? 

2012-01-24 11:24:12
Ирина » Всем

Уважаемые господа!

Наша компания оказывает услуги по доставке грузов автомобильным транспортом из городов Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург.

Основным приоритетом в работе нашей компании является удовлетворение потребностей наших Клиентов: гарантированное качество оказываемых нами услуг, оперативность и своевременность доставки грузов, бесперебойный график доставки, полная материальная ответственность.

Наша компания стремится к тому, чтобы каждый Клиент остался довольным нашими услугами, стараясь создать максимально комфортные условия и максимальную оперативность в сроках получения груза.

Вы получите квалифицированную консультацию, мы разработаем схему погрузки любой сложности, организуем доставку Вашего груза до места погрузки/разгрузки. Наша команда специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи.

НАШИ УСЛУГИ:

  • Автомобильные перевозки по России автотранспортом. Срочная и безопасная доставка и страхование Ваших грузов, оперативная подача транспорта к месту погрузки, бесплатные консультации по всем вопросам.
  • Прием и отправка сборных грузов любого веса и объема: доставка грузов из Москвы и Санкт-Петербурга в Красноярск, экспедирование грузов по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, г. Красноярску и Красноярскому краю;  перевозка сборных грузов автотранспортом по маршрутам «Новосибирск – Красноярск», «Красноярск – Новосибирск».
  • Терминальная обработка и складирование грузов и техники, включая страхование грузов, ответственное хранение на складе временного хранения.
  • Компьютерный мониторинг дислокации грузов по России, доставка грузов «от двери до двери»

Тарифы на услуги нашей компании выгодно отличаются от предложений аналогичных компаний на рынке транспортных услуг г.Красноярска и Красноярского края. По желанию Клиента мы готовы предоставить весь спектр дополнительных услуг как по хранению грузов, так и по их доставке до склада Грузополучателя.

Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. Всегда готовы к диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества!

Будем рады встретиться с Вами и рассмотреть Ваши предложения.

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по телефонам:

2012-01-24 12:42:02
Дейнега Ольга » Ирина

Уважаемая Ирина,

а теперь определите:

- кому (какому конкретно потенциальному Клиенту) будет адресовано Ваше коммерческое предложение?

- какие конкретные задачи Клиента может решить ваша транспортная компания?


и, воспользовавшись рекомендациями, данными здесь, перепишите его с учетом стереотипов конкретного потенциального Клиента. 


Успехов!

С уважением,

2012-01-24 16:54:01
Ирина » Дейнега Ольга

Ольга, спасибо большое. Ок, будет сделано

2012-01-25 22:16:03
Анна Каправчук » Всем

Мне кажется, для фирм такого профиля целевым действием, к которому приводят читателя, должен быть не столько звонок, сколько

  • "Рассчитайте стоимость доставки Вашего груза", или
  • "Сравните наши цены с ценами конкурентов", или
  • "Познакомьтесь с нашими гарантиями", или
  • "Познакомьтесь со сроками бесплатного хранения грузов на наших складах", или
  • "Посмотрите дату ближайшей отправки сборного груза из интересующего Вас города"
  • и т.п.

Т.е. Клиенту нужно дать возможность "примерить" Ваш сервис к своим потребностям-возможностям еще до звонка Вашим менеджерам (звонить многие стесняются). 



Яндекс.Метрика