На сайте ведутся работы Радиоуправляемые модели | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-12-21 16:20:01
Александр » Всем

Открыл магазин р/у моделей,и игрушек. Нужен слоган который бы привлекал. Помогите, пожалуйста.

2011-12-21 16:28:02
Дейнега Ольга » Александр

Добрый день, Александр,

слоган должен привлекать к чему? Какую информацию нести Покупателю/Посетителю? Где будет размещаться?


С уважением,

2011-12-21 16:38:01
Александр » Дейнега Ольга

Добрый день!размещаться будет над магазином,и в дальнейшем использоваться на щитах в городе.Информация о товаре(ёмко и коротко).должно вызвать интерес у потенциального покупателя.

2011-12-21 16:52:01
Александр » Всем

Забыл добавить,что игрушки качественные и доступные.У нас в городе это единственный в своем роде магазин.

2011-12-22 15:32:02
Галина В. Владимирова » Александр

Уважаемый Александр!

У нас в городе это единственный в своем роде магазин.

То есть радиоуправляемые игрушки в городе можно купить только у Вас?

Тогда в вывеске и на щитах можно отразить именно этот факт:

"Единственный в городе магазин РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ игрушек "ХХХХХ" (а на щитах еще дать "зримый" адрес - рядом с чем, известным в городе, или на пересечении каких улиц находитесь)

Если же, кроме Вас, р/у продает кто-то еще, то решение этой задачи (информация о товаре должно вызвать интерес у потенциального покупателя) будет работать и на конкурентов. Ибо у вас с ними один и тот же товар. В этом случае укажите, чем Ваши условия (цены, ассортимент, еще что-то) лучше. Либо чем лучше Ваши радиоуправляемые игрушки (по сравнению с р/у конкурентов).

А многие ли Ваши Покупатели понимают сокращение р/у? При том, что регулярно дарю детям игрушки, мне потребовалось - по Вашей задаче - специально это уточнить. А просто как Покупатель не стала бы этого делать :-) То есть, возможно, Вашим Покупателям это слово стоит писать полностью?

С Уважением,

2011-12-22 16:08:02
Александр » Галина В. Владимирова

Добрый день!Нет магазин единственный в своем роде,у нас можно приобрести товар хорошего качества по не большой цене.В городе за такие деньги продается непонятного качества и непонятно что с пультом.наши цены в разы меньше,даже ниже питерских.А на счет р/у спасибо,учту. 

2011-12-22 19:44:02
Галина В. Владимирова » Александр

Уважаемый Александр!

То есть "единственный в своем роде" означает, что у Вас "можно приобрести товар хорошего качества по не большой цене"? И что у всех остальных нет такого качества и таких (низких) цен, как у Вас?

И Вам надо от них отстроиться?

А можете описать (хотя бы несколько пунктов), в чем заключается "хорошее" качество и в чём - "непонятно какое". Вот Вы сказали "непонятно что с пультом". А "плохой" пульт - это какой?  А какой нормальный, "хороший"? А родители (или дети) какими словами на плохие пульты и пр. "сердятся"? Напишите, пожалуйста.

Можно попробовать включить в слоган значимую для Ваших Покупателей "частность". Например, если пульт - главная деталь р/у, то что-нибудь на тему: 

  • "Радиоуправляемые штуковины с отлично работающим пультом. Проверенный адрес, где купить:.............."  (надпись на щите)

Или если антенна главная (или что там бывает?), то:

  • "Радиоуправляемые игрушки с особо чувствительной антенной продаются здесь" (надпись возле магазина) 

Или:

  • "Быстро реагирующие.... Быстрее не бывает! В одно касание..."

или иная частность, актуальная для Игроков р/у.

С Уважением,

2011-12-22 20:08:01
Александр » Галина В. Владимирова

Да,про единственный все правильно.Непонятно что-это то ли машина,то ли жук с пультом.Мы работаем с лицензированными заводами.вот и получается,что у нас за 850р можно приобрести полноценную масштабную модель,с работающими фарами как минимум,а в городе за 1000 предлагают то самое"непонятно что,с пультом"которое работает как лотерея,повезет или нет.народ этим фактом запуган,вот и приходиться объяснять,помогает гарантия которую даю сам.Но это единичные покупатели,да и такой текст только в передачу втолкнешь,а не в рекламный блок.

2011-12-22 20:20:02
Александр » Всем

Да и у нас не только машины,но и катера,яхты ж/д. и.т.д. Вот мыслишка на счет вывески над магазином,прошу оценить,только не очень строго,я новичок"МЕСТО ГДЕ НАЧИНАЮТ СБЫВАТЬСЯ МЕЧТЫ"ведь 99%людей мечтали о железной дороге,только "настоящей"что бы и стрелки и мосты и домики.Или яхте,автомобиле,так можно взять полноценную копию, пока маленькую.Я думаю логика в этом есть,ведь взрослые зачастую приобретают этот товар себе,прикрываясь детьми.

2011-12-23 17:10:01
Галина В. Владимирова » Александр

Уважаемый Александр!

 

Спасибо за уточнение. (Действительно, многие мужчины покупают себе модельки яхт, катеров, самолетов, автомобилей (либо им берут в подарок), ищут конкретные модели, коллекционируют.) 

Итак:

...то ли машина,то ли жук с пультом,

... работаем с лицензированными заводами,

...у нас за 850р можно приобрести полноценную масштабную модель,с работающими фарами,

...в городе за 1000 предлагают то самое"непонятно что,с пультом"которое работает как лотерея,повезет или нет,

... мечтали о железной дороге,только "настоящей"что бы и стрелки и мосты и домики.

... Или яхте,автомобиле,так можно взять полноценную копию, пока маленькую.

И если народ этим фактом запуган, так и указать:

(возле магазина):

  • "Здесь ПОЛНОЦЕННЫЕ радиоуправляемые модели (а не просто "непонятно что, с пультом"). Даём гарантию". (сохраните выделение шрифтов)

(на щите):

  • "ПОЛНОЦЕННЫЕ радиоуправляемые модели (а не просто "непонятно что, с пультом") в магазине "ХХХХХ". Твердая гарантия".

Чтобы люди узнали в этих словах до боли знакомую ситуацию.

Либо: "Настоящие ...модели от лицензированного завода "ХХХ". С гарантией"

Или даже так: "...Гарантия Хозяина магазина"

Если будете еще где-то размещать и там будет больше места, добавить: "...Всё работает: и фары, и стрелки, и мосты. Полноценные копии настоящих моделей".

...вывеска над магазином "МЕСТО ГДЕ НАЧИНАЮТ СБЫВАТЬСЯ МЕЧТЫ"  - людям будет непонятно, что продается. И это далековато от р/у-моделей. Каждый домыслит своё (а не то, что необходимо Вам).

С Уважением,

2011-12-23 17:22:01
Александр » Галина В. Владимирова

Спасибо большое за помощь,учту.Всего доброго.



Яндекс.Метрика