На сайте ведутся работы Продвижение УНИКАЛЬНОЙ в своем роде книги | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-05 14:46:04
Silence » Всем
Уважаемые коллеги.
Обращаюсь к Вам с интересной на мой взгляд темой для обсуждения - "продвижение книги об уникальной и единственной в своем роде системой подготовки спортсменов, разработанной в Украине компетентными в данной области лицами. Внедрение данной системы гарантирует качественное положительное изменение в области спорта (олимпийские дисциплины, игровые (ФУТБОЛ, баскетбол и т.д.)) и структуры подготовки спортсменов.
Книга уже написана, готовится к изданию на территории стран СНГ, методы продвижения и популяризации (PR) также разработаны, при чем весьма оригинальные и, по мнению разработчиков, эффективные. Однако до того как их озвучить (описать), хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.
Наиболее оригинальные, новаторские и эффективные комментарии группа разработчиков PR-кампании обещает непременно применить (или честно украсть если кому-либо данное выражение кажется более подходящим) ;)

Жду Creatici.
2007-04-03 10:09:08
Галина Владимирова » Silence
Уважаемый Silence!
 

…Однако до того как их озвучить (описать), хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.

 
Уточните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос.
 
Вы хотите услышать мнение по тематике книги (ибо с самой книгой Читатели еще не знакомы)? Или Вам нужны рекомендации по ее продвижению и популяризации – в дополнение к Вашим методам, которые Вы пока не озвучиваете?


Наиболее оригинальные, новаторские и эффективные комментарии (комментарии – к чему?) группа разработчиков PR-кампании обещает непременно применить (или честно украсть если кому-либо данное выражение кажется более подходящим) ;)

 
То есть Вам необходимы тексты с высказываниями «заинтересованных данной тематикой» будущих Читателей, которыми можно было бы сопроводить выход книги в свет? (К слову, на этом Форуме не приветствуются никакие «честные кражи» и пр. «неправомерные заимствования».)
 

Но Вы и сами можете подготовить краткий сопроводительный комментарий, который бы ориентировал Читателя «что это за система» и «чем она отличается от аналогичных». (Тем более, что люди обычно с недоверием относятся к сверхобещаниям типа: «уникальная и единственная в своем роде».)

 
Вот несколько вопросов (например), на которые уважаемые Авторы могли бы дать ответы:
 
1. Учитывая существующие системы подготовки спортсменов, скажите, пожалуйста, ЧТО действительно УНИКАЛЬНОГО (= «единственного в своем  роде») содержится в этой книге (имея в виду ОБЪЕКТИВНУЮ методическую новизну)? То есть каковы ОТЛИЧИЯ данной системы от существующих?
 
2. Какие именно «качественные положительные изменения» должны произойти после внедрения данной системы? В чем конкретно это должно проявиться (два-три позиции «например», а НЕ просто «в области спорта и структуры подготовки спортсменов»)?
 
3. Какие ранее не решенные ЗАДАЧИ могут быть решены этим? Какие задачи пока НЕ могут быть этим решены (то есть каковы границы применимости данной системы)? 
 
4. Какие мифы, стереотипы, предрассудки о системах подготовки спортсменов существуют в профессиональной среде? (Пожалуйста, прокомментируйте их.)
 
5. Можете ли Вы привести несколько конкретных ПРИЕМОВ/МЕТОДОВ/ПРИНЦИПОВ подготовки спортсменов и проиллюстрировать их примерами?
 
6. Говоря о своих трудах, Исаак Ньютон ссылался на великих предшественников ("...гигантов, на чьих плечах я стоял"). Пожалуйста, назовите (говоря словами И. Ньютона) Ваших "гигантов".
 
Это примерные вопросы, которые могут стать основой для КРАТКОЙ (!) презентации этой книги.
 
Общий смысл: НЕ отвечать в режиме «вопрос-ответ», а на основе этих вопросов составить КРАТКИЙ(!) сопроводительный комментарий к книге.
 
Успеха!


Яндекс.Метрика