На сайте ведутся работы Как назвать магазин подарков ручной работы? | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-17 10:57:46
Ольга » Всем

Добрый день всем.

Изделия все выполнены оригинально, неповторимо и с душой.

Ассортимент - свечи цветами,свадебные,интерьерные,подсвечники,вазы из стекла,картины,бокалы,бутылки обтянутые кожей и т.п.

Благодарю за ответы.

2010-09-17 13:34:44
Андрей Лаптев » Ольга

  Здравствуйте.

  Ассортимент - свечи, подсвечники ... выполнены неповторимо и с душой

  • Огонь души

  С уважением,

2010-09-17 13:40:50
Ольга » Андрей Лаптев

Благодарю Андрей очень оригинальное название,мне понравилось,душевное.Хотелось, что бы название указывало,что здесь продаются сувениры. Вокруг много сувенирных бутиков и времени раскручивать мало понятное название нету . А избитые Престиж,Презент,Подарок,как то не хочется.

2010-09-17 16:55:02
Ольга Дейнега » Ольга

Уважаемая Ольга,
Вы пишите: избитые Престиж,Презент,Подарок,как то не хочется.

Андрей предложил неизбитый вариант, который выделяется на фоне других названий и запомнится наверняка.

А если к нему добавить словосочетание «магазин сувениров», то и задача:

Хотелось, что бы название указывало,что здесь продаются сувениры.
будет выполнена:

  • Магазин сувениров «Огонь души»

Уточните, пожалуйста, а сувениры местных умельцев или привезенные из-за границы? Откуда?

И, если не секрет, в каком городе\регионе расположен магазин?

Еще варианты названий магазина сувениров:

  • Единственный экземпляр (В единственном экземпляре)
  • Авторские фантазии

Успехов!

С уважением,

2010-09-17 18:50:02
Андрей Лаптев » Ольга Дейнега

  Очень не хочу оказаться с Вами в роли петуха и кукушки, которые друг друга хвалят. Но "Единственный экземпляр" - это в десятку. Сразу хочется зайти и купить.

  С уважением,

2010-09-17 19:47:26
Ольга » Всем

Спасибо за идеи.Очень плохо ,что здесь нельзя выложить фото изделий,так проще было бы придумывать название. Изделия делаю я и нахожу по Украине талантливых мастеров,которые отличаются изюминкой и великолепием.Когда смотришь на товар перебываешь в восторге,настолько оригинально и незабываемо.Магазинчик находится в Донецкой области в г Краматорск. Рядом на улице есть сувенир магазины Мерси,Овация,Путь к себе. Вот,такие варианты думаю Валенсия,Аквиллегия.... Цены не маленькие.

С уважением.

2010-09-17 19:51:50
Ольга » Всем

http://garboozon.com/authors/499.html

Ссылка где выставлены 4 мои работы,я только не давно стала с ними сотрудничать,поэтому так мало ,но это хоть маленькая часть из того ,что будет выставлено.

С уважением.

2010-09-17 20:06:04
Ольга » Всем

http://www.narvaaed.ee/modules/news/article.php?storyid=1436

Вот еще часть моих работ



Яндекс.Метрика