На сайте ведутся работы Нужно ли участвовать в федеральном справочнике | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-14 15:39:30
Elena Barinova » Всем

Ситуация такая:

Во все страховые компании пришло письмо от Росстрахнадзора, в котором сообщается, что издается Федеральный справочник страховщиков. И Руководитель Рострахназдора настоятельно рекомендует страховщикам опубликоваться и заплатить 80 тысяч рублей за публикацию в этом справочнике. Недвусмысленно?

У нас проблема и мы не знаем как быть?

Вопроса два:

1. Нужно ли нам публиковаться в справочнике из соображений рекламных. Мы думаем, что если мы будем в этом спрвочнике, то это весомо для клиентов. Это наше мнение.

2. Мы боимся, что если мы не опубликуемся нам пришлют предписание на отзыв лизцензии. Что нам делать?

2005-10-14 16:55:35
Михаил Иванович » Elena Barinova

Ув. Elena Barinova.

Большинство крупных и даже бюджетных предприятий, из корорых можно что то выжать, получают недвусмысленные намеки от разного рода надзоров. Как правило все это торько "бряцанье оружием".

Если возможности "решать вопросы" есть, можете их послать.

Ели весомо для клиентов стоит этих денег, платите.

Попробуйте сформулировать вопрос точнее или перефразируйте.

2005-10-14 17:25:58
Екатерина Спирина » Elena Barinova

Если вы действительно считаете, что размещение в этом справочнике весомо для клиентов, если Вы и Ваши агенты то и дело застают Ваших клиентов за чтением различных Федеральных справочников, то откуда вообще взялся Ваш второй вопрос?

Зачем Вы привели это отягчающее обстоятельство?

С уважением

2005-10-15 17:30:50
БАМ » Екатерина Спирина

Я думаю, что автор хотелне знает как узнать весомо или нет это решение для клиента и потому для него вопрос звучит так-  это "государственный бандитизм" как себя вести в таком случае ?

2006-04-18 12:29:54
Андрей Жуков » БАМ

Я думаю, что автор хотел не знает как узнать весомо или нет это решение для клиента и потому для него вопрос звучит так-  это "государственный бандитизм" как себя вести в таком случае ?

Если Автор хотел узнать это, то ответ такой:

"Не надо участвовать в справочнике. Если будут отзывать лицензию, надо  судиться, получая от этого удовольствие. Если вести себя иначе, то справочником дело не ограничится".

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика