На сайте ведутся работы Эффективность рекламы автомобилей - имеет ли смысл рекламировать российские автомобили в Украине?? | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Эффективность рекламы автомобилей - имеет ли смысл рекламировать российские автомобили в Украине??

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-05-26 17:23:02
Rex » Всем
Стабильно высокий спрос на российские автомобили в Украине определяется тем, что они занимают - монопольно! - нишу недорогих, известных покупателю, автомбилей, которые можно купить новыми по цене подержанной иномарки. Конкуренция идет разве что внутренняя между марками ВАЗа. То же с микроавтобусами - ГАЗовские машины имеют конкуренцию только в лице б/у-шных иномарок. Так есть ли смысл в рекламной компании? Как вообще оценить хоть какие-то перспективы такой рекламы?
2003-05-26 21:32:45
Аноним » Rex

Отвечу следующее.

Те же ВАЗовсие модели сейчас покупают те, кто еще верит, что эти модели хорошие. Или завлекательные условия кредита.  А на самом деле, те кто планировал купить вазовскую модель от 10-ки ( до повышения пошлин) платит сейчас за дэушки и бьется в очереди. В Харькове, в частности, покупатели били витрины в автосалоне.  из-за недостатка моделей дэу рекламодатели даже снимают уже оплаченную рекламу. СПРОС НЕВЕРОЯТЕН  именно на дэу вместо ВАЗ. Ведь ВАЗ собирают в Украине, кавк и

2003-05-26 21:36:31
Аноним » Аноним
ДЭУ. А стабильный спрос на ВАЗ был. Имеено БЫЛ. Таковы козни нашего украинского законодателя. Привлеките, пожалуйста, РОССИЙСКИЙ капитал, дабы наших-то урезонить. Ведь это не правильно.
2003-05-27 09:50:48
Rex » Аноним
Вопрос-то, собственно, не в том, на популярнее ли ДЭУ чем ВАЗы. ВАЗов просто не хватает после введения кваты на ввоз. Потому и расхватывают автомобили того же класса. Вопрос в том, имеет ли смысл рекламировать ВАЗы и ГАЗы в Украине? Стоит ли вкладывать большие деньги в раскрутку того, что в раскрутке не нуждается?


Яндекс.Метрика