На сайте ведутся работы Анимационный рекламный ролик. Серьёзно? | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Анимационный рекламный ролик. Серьёзно?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-04-09 13:31:45
Ирина » Всем
Хотелось бы поговорить на такую тему: Что эффективней постановочный ролик или анимационный? На кого рассчитана анимационная реклама? Все ли отрасли и продукты можно рекламировать мультами.
На первый взгляд, кажется, что анимационная реклама не подходит для серьёзных компаний. Могу опровергнуть.
На счету нашей анимационной студии www.regisser.ru
рекламные ролики для серьёзных банков, финансовых корпораций. Так одна из известных финансовых компаний постоянно заказывает и размещает на своём сайте анимационные открытки дял своих клиентов.
Сейчас мы делаем большой проект для градостроительной компании. Трёхмерный фильм о ещё несуществующем городе. Надеюсь, благодаря нашему фильму - в котором легко лето сменяет зиму, а день ночь. Где совмещены живые персонажи с компьютерными  городу БЫТЬ!
Вот так на примере нашей студии я хотела показать что можно серьёзные вещи преподнести красочно и мультяшно!
2007-04-09 13:44:06
Михаил Опанасенко » Ирина

Добрый день!

Вы себя рекламируете или у Вас действительно есть содержательный вопрос?

С Уважением,

2007-04-10 08:43:48
Ирина » Михаил Опанасенко

Михаил, на сколько я понимаю это форум - место где можно обсудить.

Вот я и хотела обсудить, то есть узнать мнение других людей, связанных с рекламой об анимационных рекламных роликах. Об их ориентированности на те или иные области и группы товаров. А указав сайт, я просто объяснила о чём идёт речь, о какой именно анимационной рекламе - мультяшной.

2007-04-10 08:57:26
Михаил Опанасенко » Ирина

Добрый день!

Если Ваш вопрос: "Есть ли товары или услуги, рекламировать которые с помощью анимации нельзя?", то отвечу так: "Думаю, что нет таких".

 

Но этот вопрос мне кажется слишком общим (неконкретным).

 

Аналогия: "Можно ли дарить кактусы?"

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика