На сайте ведутся работы Сарафанное радио для детской организации | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Сарафанное радио для детской организации

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-07-29 13:54:19
Роман » Всем
Привет, всем.

Меня зовут Роман. Я занимаюсь организацией продаж в детской организации "Искра" г. Воронеж.

Существуем с 1993 (это если брать современную историю). Проводим загородные развивающие лагеря для школьников. каждые каникулы + клубы саморазвития по выходным в учебное время. Клиентов хватает, но хотим расширятся. Около 70% новых приходят к нам по рекомендациям старых клиентов, и что самое интересное мы на это специально не влияем, люди сами рассказывают.

Как сделать этот процесс более организованным? Другими словами, как запустить сарафанное радио на поток? Как сделать, чтобы каждый новый клиент после посещения лагеря рассказывал о нас друзьям? 
2016-07-31 14:41:53
Андрей Жуков » Роман
Добрый день!

Около 70% новых приходят к нам по рекомендациям старых клиентов, и что самое интересное мы на это специально не влияем, люди сами рассказывают. 

Вы уже пробовали делать в соцсетях группу из родителей детей, побывавших в Вашем лагере?

С Уважением, 
2016-07-31 17:45:50
Роман » Андрей Жуков
У нас общая группа для родителей и детей которые были у нас. А что можно придумать для родителей в такой группе?
2016-07-31 18:03:12
Андрей Жуков » Роман
Эти родители (которые в группе) распространяют информацию группы (фото, истории и проч.) за пределы группы или нет? Ведь у каждого такого родителя есть "друзья и подписчики", у которых тоже дети, и их надо привлечь. Много в этой группе сейчас участников (только не "мёртвых душ")?

С Уважением, 


Яндекс.Метрика