На сайте ведутся работы Оцените идею продвижения подушек | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Оцените идею продвижения подушек

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-05-23 17:14:47
Евгений » Всем

Торгуем постельным бельем и подушками. Есть сувенирные подушки, в частности на футбольную тематику.

Родилась идея - сделать фотосессию с полуголыми моделями, которые бы закрывали тело подушками и как-то двинуть все это в социальных сетях.

Возникли вопросы:

1. Не будут ли претензий со стороны органов. Хотя там и ничего не будет видно, но могут быть претензии.

2. Какой лучше выбрать вариант "вируса", чтобы основной вектор ушел на продажи.

3. Ну и буду признателен если подскажите сюжет..


П.С. Идея навеяна одной фирмой, уже не вспомню названия - они пару лет назад сделали очень дерзкий эрот. календарь на новый год своей фирмы ( например, директор в костюме садо-мазо с менеджерами, развратный бухгалтер и т.п.)

2013-05-23 18:53:02
Дарья Звягинцева » Евгений

Уважаемый Евгений.

Честно говоря, удивить сейчас кого-то полуголыми моделями (никому не известными) проблематично))).

Тут привлекать надо бы именно подушками, а не телами. Сделать фотосессию с необычными подушками (как здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&stype=image&lr=10649&noreask=1&source=wiz)

Разумеется, надо будет для этого их сшить)))

Можно подумать о боях на подушках (но тут скорее видеоролик, чем фото, причем даже телефонного качества как более естественные). Надо только подумать над сценарием. Почему эти бои будут смешить? Возможно, ваша подушка, в отличие от обычной, не будет лопаться и разлетаться перьями, и "боец" продолжить долбить недоумевающего противника по голове)))... так мы бы показали еще и прочность... Какие преимущества подушек вас отличают?


С уважением.

2013-05-24 15:22:55
Дейнега Ольга » Евгений

Добрый день, уважаемый Евгений!


Предлагаю подумать в другом направлении - конкурс на тему "Как нестандартно (креативно, интересно, по-другому) использовать подушку"?   (см. на нашем форуме обсуждение "Как нестандартно использовать подушку?").


С уважением,

2013-05-24 16:29:39
Галина В. Владимирова » Евгений

Уважаемый Евгений!

Подушки, подушечки, простынки-наволочки, покрывала, одеяльца, накидки, салфеточки и прочие "приятные мелочи" для спальни и интерьера обычно покупают женщины. (Вы послушайте характерные возгласы умиления, восхищения и предвкушения от покупки со стороны целевых покупательниц. И то, как они "щебечут" на эти темы друг с другом, упоминая товары и магазины.)

Так кого же Вы решили привлечь полуголыми (судя по всему, женскими) моделями? :-) Это чтобы "обычная" женщина (чья фигура наверняка отличается от "эталона") невольно сравнивала себя с этими моделями? Или, наоборот, искренне радовалась, что кроме нее, есть еще стройные красавицы? :-)

Вряд ли с подушками и постельным бельем требуется какое-то специальное шоу. А выставка дизайнерских работ была бы кстати. Есть, в т.ч., аудитория, которая любит такие магазины. И приобретает такие товары, даже когда в них нет явной потребности. "Аппетит" к покупке провоцируют само оформление, выкладка, ассортимент и качество текстиля. В т.ч. интересные сочетания текстильных изделий с предметами интерьера, "радующие глаз". Идеи их использования в интерьере. Ведь даже по приведенной здесь ссылке есть много любопытного.

Вообще, все зависит от стереотипов аудитории, в которую Вы целитесь. Скажем, это отдельные темы - "спальня молодоженов", "детские" или "наконец-то своя квартира и хочется сделать/обставить всё по-своему" и пр. 

И продвигать Вам нужно не подушки, а свой магазин.

С Уважением,

2014-03-28 17:27:27
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!


Редакция удалила на Форуме неприкрытую рекламу и направила ее автору письмо.


Спасибо,



Яндекс.Метрика