На сайте ведутся работы Как раскрутить фольклорного героя | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить фольклорного героя

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-11-07 16:25:17
Елена » Всем

В нашем городе во время раскопок найдены берестяные грамоты в которых упомянут мальчик, который учится писать. Он осваивает азбуку и на бересте видны его рисунки и записи. Нами был создан проект - мюзикл как для открытых площадок так и для закрытых с ростовыми куклами, рассчитан в основном на детскую аудиторию. В летний период он пользуется успехом, в осенне-зимний -простой. Предлагались и турфирмам и на детские праздники и пр.пр.  что-то не идет.  Как быть?

2012-11-07 16:57:48
Дейнега Ольга » Елена

Здравствуйте, уважаемая Елена!


Расскажите, пожалуйста, подробнее - что (конкретно) делалось для продвижения мюзикла в осенне-зимний период.


Если турфирмы и компании, проводящие детские праздники, Вам отказывали, чем они мотивировали отказ, что говорили. 

К кому Вы еще обращали и Вам отказали?


Город у Вас большой, много детских учреждений?


С уважением,


2012-11-07 17:09:25
Елена » Дейнега Ольга

Город небольшой -240 тыс. ( Великий Новгород) Детских учреждений достаточно, мюзикл предлагается турфирмами в период школьных каникул, но в связи с его масштабностью требует достаточно большого зала. Трудно собрать необходимое количество зрителей, даже при цене в 150 руб., чтобы окупить затраты. Турфирмы так и говорят " у нас у всех разрозненные группы, разное время проведения мероприятий". Сейчас пробуем сотрудничать с профсоюзами.

2012-11-08 09:22:24
Дейнега Ольга » Елена

Доброе утро, уважаемая Елена!


А непосредственно в школы, детские сады, дома детского творчества и т.д. Вы обращались? У них есть и актовые залы, и зрители, и планы по внеклассной работе, и т.д. Что они говорят?


С уважением,

2012-11-08 10:49:05
Елена » Дейнега Ольга

Доброе утро, Ольга! Детские сады и пр. учреждения знают о нас. Нам бы хотелось продавать это как услуга в составе тур.пакета.

2012-11-08 13:26:17
Дейнега Ольга » Елена

Еще вопросы:

- своей площадки для показа мюзикла у вас нет, верно?

- в рамках какой-либо экскурсии дается информация о мальчике/показываются находки?в какое время эта экскурсия наиболее востребована осенью-зимой? сколько человек в день на ней бывают?

- в городе есть зал для мюзикла? он удобен для экскурсантов?

- Вы хотите, чтобы группа туристов, приехавших в город, помимо экскурсионной программы, смотрела и мюзикл (как часть этой программы)?


С уважением,

2012-11-08 15:54:02
Елена » Дейнега Ольга

Абсолютно верно))  Своей площадки нет, и зал только в театре драмы и дк. В  осенне-зимний период количество экскурсий резко снижается, с детьми ездят в основном во время каникул, ну и лето конечно. Взрослым это совсем неинтересно. Спасибо за " план внеклассной работы."))



Яндекс.Метрика