На сайте ведутся работы Разбор коммерческого предложения по сдаче в аренду магазина | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Разбор коммерческого предложения по сдаче в аренду магазина

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-05-29 18:52:36
Евгения » Всем

Здравствуйте! 
У нас есть магазин-салон по продаже мебели (1500 кв.м.) - отдельно стоящее здание в глубине квартала (300 м от дороги). Учредитель хочет сдать его в аренду сетевикам-продовольственникам, которые активно расширяются и подбирают себе объекты для открытия супермаркетов. Мне поручили составить коммерческое предложение для рассылки соответствующим службам. Изучив материалы на Вашем форуме, я кое-что составила, постаравшись осветить все выгодные плюсы. Может быть, посоветуете что-то добавить ещё?
Очень прошу Вашей критики и подсказки.
С уважением, Евгения
 

Коммерческое предложение
Организация "Х" ость или взять в аренду  магазин. Здание магазина располагается в жилом квартале, в пяти минутах езды от центра столицы в районе с хорошо развитой инфраструктурой общественного транспорта, близостью метро и отличной доступностью. 

Информация об объекте 

    

Объект - отдельно-стоящее  одноэтажное  капитальное здание.

Назначение по тех. паспорту: здание специализированное розничной торговли.

Год постройки: 1965.

Общая площадь 1500  кв.м. + дополнительный склад во дворе площадью 150 кв.м.

Торговая площадь: состоит из основного этажа 600 кв.м. и этажа-надстройки балконного типа 200 кв. м
Земельный участок
0,2278 га выделен в постоянное пользование.

Собственность: частная 100%

Целевая аудитория:  население прилегающих жилых домов работоспособного возраста, посетители и сотрудники учреждений и организации, находящихся в шаговой доступности.

Соседи, расположенные в радиусе 500 метров:

-     школа тенниса «Х",

-     торговый колледж,

-     банк,

-     пять офисных строений разной этажности (3-10) с высокой проходимостью. Среди арендаторов – крупный салон паркета, туристические, строительные, страховые фирмы, и т.д.,

-     Завод "А",

-     завод "В",

-     автозаправочная станция, СТО и мойка авто,

-     университет,

Преимущества:

-     здание магазина находится в 300 метрах от основной проезжей части, что обеспечивает беспрепятственный подъезд и возможность свободной парковки; Наличие подъездной территории и парковочной площади позволит покупателям комфортно добираться до магазина.

-     здание находится на пересечении основного потока транспортных средств, посещающих или обслуживающих фирмы-соседей,

-     есть возможность оборудования перед зданием дополнительных, к уже имеющимся,  парковочных мест. 

-     товарное предложение в прилегающих кварталах по многим ассортиментным группам продовольственных и непродовольственных товаров крайне ограничено. Причина такой ситуации объясняется просто: отсутствие  современных торговых площадей  и возможности развивать данный бизнес в мало приспособленных, старых помещениях.

-     месторасположение  и выгодное соседство  будет обеспечивать стабильный  покупательский поток круглый год.

Адрес объекта
Телефоны для связи 

 

Стоимость аренды  Х за кв.м.. Цена указана с НДС, с учётом налогов на землю и недвижимость. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству.



Яндекс.Метрика