На сайте ведутся работы Активные продажи услуг частной поликлинники | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Активные продажи услуг частной поликлинники

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-25 15:39:07
Михаил » Всем
Здравствуйте. Мне очень интересно узнать ваше мнение  том, как можно организовать активные продажи услуг частной поликлиники юридическим и физическим лицам?
2003-04-28 04:50:44
Игорь » Михаил
Участие в акциях по взаимной рекламе  с магазинами, салонами , парикмахерскими, ресторанами, бутиками, химчистками и т.д. хотя бы обмен скидками -  листовками и т.д.    
2003-05-03 10:48:30
Редакция » Михаил

Уважаемый Михаил!

Познакомьтесь, пожалуйста, с этими тремя материалами:

1. Памятка

2. Упражнения для упрощения

3. Статья "Покажите мне целевую группу и я переверну рынок"

Успеха!

2003-09-25 19:46:25
Лелька-маркетолог » Михаил

Найдите организации с аналогичными целевыми группами и посотрудничайте  с ними на предмет предоставления взаимных скидок или распространения рекламы( в принципе то же, что и писал вам Игорь) Юр. лицам разошлите коммерческие предложения по факсу. А  в целом необходимо проведение масштабной PR-кампании, хотя это возможно и  субъективное мнение, но  в целом, по-моему, менталитет российского человека таков, что он еще не привык платить за лечение. Хотя...смотря где. Слишком много встречных вопросов - большой ли город,  в котором находится поликлиника, это столичный город или пригород и т.д. и т.п.

С уважением, Ольга



Яндекс.Метрика