На сайте ведутся работы Книга. Нетрадиционный метод лечения. Есть материал, есть идея. Нет опыта. | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Книга. Нетрадиционный метод лечения. Есть материал, есть идея. Нет опыта.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-08-26 00:28:50
Светлана » Всем

Добрый день.

Я хочу посоветоваться.

Несколько лет назад, я активно учавствовала в данном форуме и мне очень помогли участники.

 Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!

Была на семинаре Викентьева в Питере. Просто Супер!.

Вот возникла новая идея, стара как мир, но тем не менее.

Есть идея написания КНИГИ. Не буду описывать, дабы не сочли за рекламу, но вкрадце.

Книга детская, и в то же время взрослая.

Она помогает ( так как есть опыт) вылечить многие заболевания нетрадиционным методом.

Метод новый.

Но действенный. Не могу написать, так как еще не оформлен патент.

Кстати как и где его оформляют тоже не знаю...

Просто если посмотреть на мир глазами ребенка, и объяснить ту же саму  болезнь немного по другому, то.... ну и дальше. Болезнь просто перестает существовать. Человек с растяжением связок, не мог сгибать палец.. Пару часов работы по этой методике, и палец сгибается.

У женщиныбыло зрение далеко на минус. После этой методики,пару часов, и восстановилось.  И ее врачи просто выгнали с больницы, решив что она их обманула с анализами.Хотя какие анализы в близорукости? Можно сказать волшебвство.

Но скептики. Могут перепутать с магией...иль еще чем. Мистики нет.

Просто все настолько просто, но как ОБЪЯСНИТЬ?

Вот с чего начать???

Она и не медицинская, но в то же время помогает.

Врачам не докажешь. У них своя правда. Сама в медицине долго..

И что делать?

как ее оформить?

Как печатать..

НО ГЛАВНОЕ КАК СЕЙЧАС ПРОДВИГАЮТ ТАКИЕ КНИГИ?

В поликлиниках? В санаториях? Иль как?

Прошу реально помощи.

Модет продвижение в интернете?Опять же как?

Буду благодарна любой идее. Иль хотя бы ссылкам, если были подобные темы.

Светлана.

2008-08-26 11:49:43
Павел Друбич » Светлана

Здравствуйте, Светлана!

Просто если посмотреть на мир глазами ребенка, и объяснить ту же саму  болезнь немного по другому, то.... ну и дальше. Болезнь просто перестает существовать.

Боюсь, что Вы заблуждаетесь.

Просто все настолько просто, но как ОБЪЯСНИТЬ?

Если Ваша методика предполагает умение посмотреть иными глазами, то, что за проблемы с объяснением простоты. Попробуйте вот эту программу.

С пожеланиями,

2008-08-26 12:01:15
Светлана » Павел Друбич

Павел.

Я не спорю. Скорее всего мне нужен совет по продвижению книги.

А результаты лечения зафиксированы врачами. Ести истории болезней и потом просто отсутсвие этих заболеваний.

Но не в этом суть.

Я просто не представляю с чего начать выпуск книги.

Благодарю за ссылку, обязательно посмотрю

2008-08-26 12:14:25
Светлана » Павел Друбич

Просто научные открытия они так и происходят.Хотя врядли их так можно называть.

Просто пример.

Рассказан знакомой.

Где то в 88 году или около 90-го к ней пришел знакомый и сказал, хочешь вложить деньги в сотовую связь.

Когда спросила она что это? Ей сказали, что это безпроводной телефон.

Ха-ха сказала она- такого невозможно.

Но впоследствии прошло каких то 10 лет, и  это стало обычно.

Так что как знать..

2008-08-26 13:36:20
Михаил Опанасенко » Светлана

Добрый день!

...мне нужен совет по продвижению книги...

Уточните. Книга уже

  • написана ?
  • опубликована ?

.... Где то в 88 году или около 90-го к ней пришел знакомый и сказал, хочешь вложить деньги в сотовую связь. Когда спросила она что это? Ей сказали, что это безпроводной телефон. Ха-ха сказала она- такого невозможно....

Возможно Ваша подруга была не в курсе, что радио изобретено в 1895 году, а для целей бизнеса впервые применено в 1896-м.

С Уважением,

2008-09-03 21:12:47
Светлана » Михаил Опанасенко

Ну есть материал на книгу.

Можно вложить средства, и напечатать ее, сейчас с этим нет проблем.

Но ведь существуютже какие то движения на самом начальном этапе ее раскрутки.

Так сказать прощупать направление ее распространения.

Вот мне например присылали Гарри Потре в мягком переплете самую первую книгу.

Была рекламная акция.

Но ведь средства то вкладывать тоже сумом.Тех мильонов, пока нет.

Бюджет скромный. Но хочется его потратить с умом.

Ссылку которую вы мне дали,я посмотрела. У меня есть полная версия.

Я покупала.

Честно не заню просто с чего начать.

Бывает одного слова достоточно, чтобы где то все сложилось... и завертелось...

Ток вот какого?

2008-09-07 12:31:12
Андрей Жуков » Светлана

Уважаемая Светлана!

При наличии "не материала на книгу", а готовой рукописи, надо общаться  издательствами. При этом, надо быть готвой к тому, что книга будет издана тиражом не более 3000 экз., которые издательство просто распихает по своим каналам. Затем допечатет еще столько же, если "в своих каналах" это не повиснет.

 

Для раскрутки (поэтому) нужна серия в 3-4 книги. Чтобы автор "замелькал на полках". Только затем можно будет с издательствами разговаривать иначе: требовать больших тиражей, вложений в рекламу и т.д.

 

Успеха в любом случае,

 

2008-09-16 23:53:45
Светлана » Андрей Жуков

ВСЕ вернулось к тому... КАК ЗАМЕЛЬКАТЬ на полках.

ВСЕ хорошо, когда естьуже 3 книги..

А вот когда дело в рукописи.. Куды бечь?

2008-09-16 23:54:20
Светлана » Всем

ВСЕ началось из точки.. В точку и вернулось...

2008-09-17 10:48:25
Дарья Звягинцева » Светлана

Уважаемая Светлана.

Прочитла всю ветку и не поняла, в чем же проблема?

Материал есть (как Вы говорите). Соберитесь с силами и изложите его на бумаге (или в компьютере). Отложите на несколько месяцев. Потом перечитайте. Наверняка "незамыленным" глазом увидите, что исправить.

Если рукопись уже есть, опять-таки отложите ее. А в это время займитесь второй и третьей, которые логически будут связаны с первой.

В это же время можно заняться и патентованием (если это подходит к Вашей ситуации) - тут я не сильна. Может, что-то посоветует уважаемый Павел Друбич.

Когда в "загашнике" уже будет какая-никакая серия, начинайте отрабатывать издательства (тут соглашусь с Андреем: с одной книжкой шансов у Вас будет гораздо меньше). Параллельно никто не мешает Вам самостоятельно начать раскрутку будущей книги. Например, в соответствующих Вашей теме Интернет-сообществах. Публикуйте там небольшие отрывки из книги, вступайте в обсуждения. Заведите блог, договоритесь о цитировании с другими блоггерами. Познакомьтесь (в Сети) с авторитетными в Вашей области людьми (или просто с активными, известными блоггерами), пусть они "рекомендуют" Вашу книгу.

С уважением.

2010-10-03 22:40:36
grinna » Всем

Создайте книгу в электронном виде, и начните ее светить по форумам и заинтересованным сообществам . Или на своем сайте. Сейчас по этому поводу море информации. У меня эта картинка начала складываться только после 4 меяцев перелопачивания интернета. Не понимаю, почему нет ни одного совета по этому методу.



Яндекс.Метрика