На сайте ведутся работы Туалетная тема - самая престижная !? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Туалетная тема - самая престижная !?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-11-20 16:29:48
Андрей Лаптев » Всем

  На титульной странице Яндекса 20 ноября в разделе "сегодня в блогах" на третьем месте шла "Трагедия на шахте им. Засядько". На втором - "матч Россия - Израиль" (NB: именно так, а не "Израиль - Россия"). А на первом месте - "Всемирный день туалета" ! Оказывается, я работаю в самой элитной отрасли, футбол отдыхает.  

  Сначала всем показывал как хохму, потом задумался: нельзя ли на этом сыграть? С одной стороны, глупо звонить клиентам и говорить: "А Вы знаете, что 20 ноября на Яндексе.................". С другой стороны, совсем не использовать этот момент тоже глупо. Но реальных мыслей нет никаких. Прошу помощи!

  С уважением, Андрей Лаптев

2007-11-20 16:42:27
Андрей Жуков » Андрей Лаптев

Уважаемый Андрей!

Мой любимый вопрос: "А кому Вы адресуете искомую идею, когда она найдется?"

 

С профессиональным Вас праздником ;-)

 

2007-11-20 17:55:25
Андрей Лаптев » Андрей Жуков

Добрый день. Давно с Вами не контактировали.

 

...кому Вы адресуете искомую идею?

Если говорить о текущем моменте, то это - строительные организации. Следующие - владельцы АЗС, за ними - устроители зимних спортивных мероприятий. И т.д.

С профессиональным Вас праздником

Вы - единственный человек, который меня поздравил. Я польщен!

С уважением, Андрей Лаптев

2007-11-20 19:09:04
Андрей Жуков » Андрей Лаптев

Если говорить о текущем моменте, то это - строительные организации.

Обращайтесь не только к ним напрямую, но и к тем, кто их будет вынуждать.

 

Поясню: посетите любое строящееся здание (пусть на последней стадии). Рабочие на этажах и последствия отсутствия туалетов (непереносимые сигналы почти всем органам чувств).

 

При этом, стройки посещают:

 

а) потенциальные Покупатели;

б) риэлторы;

в) фактические Клиенты (то есть, уже купившие свой строй вариант);

г) надзирающие чиновники;

д) ....................................................... .

 

Все они шокированы.

 

Между тем, штук 5 мобильных туалетов по этажам резко улучшили бы ситуацию даже на высокой свечке.

 

С Уважением,

 

2007-11-20 20:07:36
Андрей Лаптев » Андрей Жуков

  Ваша схема абсолютно правильная. Именно так мы и действуем. Есть отдельные тонкости, которых Вы просто не могли знать. Например кабины на этажах не устанавливаются, туда ассенизаторская машина не заедет. Вместо них - портативные биотуалеты.

  Суть в другом. Имеет место определенный факт - первое место на Яндексе, и внутренний голос подсказывает, что это можно использовать для пиара. Но на вопрос "как именно?" он (внутренний голос) не отвечает. Поэтому обращаюсь к голосу внешнему, т.е. к посетителям сайта. 

  С уважением, Андрей Лаптев

2009-09-11 08:47:00
Елена Добрынь » Андрей Лаптев

Доброе утро! 

Думаю такой факт лучше всего использовать на сайте или на вашем блоге. 

В интернете обычно сидят наиболее продвинутые и молодые предприниматели, которым как раз такой несколько юмористический факт был бы интересен. 

С уважением, Елена.



Яндекс.Метрика