На сайте ведутся работы Помогите поздравить связистов с Новым 2004 годом | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-06 18:03:23
Маргарита Басюк » Всем
Привет всем! Как здорово, что Вы есть, есть Ваши советы, участие и внимание! Скоро новый 2004 год! Необходим поздравительный текст в адрес СВЯЗИСТОВ для размещения на типовой фирменной открытке! Благодарю заранее! 
2003-10-06 18:22:45
GMN » Маргарита Басюк
Мои ассоциации: "От дыма сигнальных костров до связи со скоростью света!"
2003-10-07 16:33:14
Маргарита Басюк » Всем
Очень интересно! Но как связать это непосредственно с поздравлением? Обычно желают вдохновения, здоровья, отличной связи и т.д. Хочется пожелать чего-то нестандартного, чисто связистского! Благодарю и с нетерпением жду дальнейшего эфира.
2003-10-07 16:51:08
GMN » Маргарита Басюк

Просто я считаю, что в поздравлении должна быть нотка гордости за профессию и понимание их ежедневных трудностей.

Вот у компьютерщиков ежедневно на устах слова гигагерц, ширина шины памяти, глюк и т.п.

А что у связистов? Пожелайте им нечто вроде спокойной ионосферы, самораспрутывающихся проводов... :-))

Саму мысль поняли?

2003-10-14 14:34:03
Игорь » Маргарита Басюк

Была в свое время армейская пословица о связистах к сожалению напрочь забыл но думаю связисты должны помнить - суть в том что  там говорилось что связисты стоят по пояс в воде что бы дать людям связь

С текстом вот не помогу, а вот может на иллюстрации этой открытки как раз показать то о чем говорит GMN  "нотку гордости за професию " - по пояс голый молодой человек стоит в грязной по пояс воде с атрибутами професси скажем с гаечным ключом (имеем ввиду монтажников например  ЛЭП и страховочным  поясом )  или каким то другим инструментом в одной руке а в другой  с риском для жизни над водой   держащий кабель (стального цвета) что бы людям дать возможность общаться - а по бокам скажем две опоры ЛЭП и вот этот кабель почти упавший  в вводу он держит , а еще выше на макете по обоим сторонам скажем девушки которые мило беседуют друг с другом, или парень с девушкой и ни о чем не подозревают что их обычное  "поболтать вечерком" связистам  дается таким огромным трудом  !



Яндекс.Метрика