На сайте ведутся работы Дни металлурга и шахтера. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-29 12:05:48
Катерина » Всем
Существует такой продукт на телевидении. Красивая заставка+ поздравление официального лица с праздником+ краасивый финал. В общем ролик - поздравление с праздникм. Нужны идеи, как. От чего оттолкнуться. Уже есть попытка привязать к истории возникновения праздника и заводов в городе. Дальше этого... с трудом. Поделитесь хотя бы опытом, что ли...
2004-07-01 13:50:41
Андрей Жуков » Катерина

Уважаемая Катерина, уточните.

Вы имеете в виду:

  • некое официальное лицо поздравляет горожан (шахтеров, металлургов...) или
  • надо поздравить какое-то официальное лицо (с днем "шахтера-металлурга"...)

Спасибо,

2004-07-02 06:22:31
Катерина » Андрей Жуков

Андрей! Спасибо что откликнулись!

Это поздравительные видеоролики, где все однотипно (оформление, так скажем), а в середине официальные лица говорят в камеру свои поздравления. В каждом ролике - по одному монологу.

Вся загвоздка в том, что те идеи, которые есть для создания САМОГО оформления, нам кажутся слишком скучными. Кажется, что все это уже было у нас в городе. Вот!

2004-07-03 11:31:39
Андрей Жуков » Катерина

Если Вы можете организовать звонки телезрителей в студию, то можно сделать так:

"Официальные лица произносят свои обычные поздравления. Но Вы переворачиваете изображение. То есть, они читают поздравления вниз головой. Если зрителям нравится поздравление (или сам поздравляющий), они могут позвонить в студию и попросить его развернуть. Если зрителям - наоборот - не нравится, то они могут позвонить и попросить "оставить, как есть". В зависимости от числа звонков "за" и "против" поздравляющий занимает то или иное положение.

Вариант: можно пустить двух говорящих одновременно, но по разному поворачивающихся. Так зрители наглядно увидят рейтинг.

В конце передачи журналисты благодарят выступающих, вместе с ними смеются и еще раз (журналисты и выступающие) поздравляют горожан. Все в нормальном состоянии.

С Уважением,

2004-07-05 16:06:25
Elena OK! » Андрей Жуков

Андрей, после такой "смелости" у телекомпании могут быть серьезные проблемы с официальными лицами. Ведь не всех чиновников любят жители, однако, не всем известны их реальные дела, вклад в развитие города.

С Уважением,

2004-07-05 16:10:18
Elena OK! » Катерина

Катерина, я предлагаю снимать каждое официальное лицо возле объекта, который он создал для блага города или в студии, но речь должна строится по схеме

а) наше ведомство в этом году сделало, (внедрило, разработало, подарило, ввело в строй) ...

б) Мы от всей души поздравляем...

в) в следующем году мы планируем...

С Уважением,

2004-07-05 16:21:49
Анна Буздыкина » Elena OK!

... После такой "смелости" у телекомпании могут быть серьезные проблемы с официальными лицами. Ведь не всех чиновников любят жители, однако, не всем известны их реальные дела, вклад в развитие города.

А по мне так лучшей "раскрутки" для регионального чиновника на регион. ТВ и не придумать. Да и концовка-то очень дружелюбная.

Здоровья,

2004-07-07 06:37:23
Катерина » Всем

Если бы чиновники поздравляли! Можно и перевернуть. Но будут поздравлять коммерческие фирмы и предприятия. Они платят деньги. И это не эфир, а как РЕКламный ролик. Идет в специальном блоке рекламы.

Как вариант - снимать само поздравление на фоне рабочей обстановки в их фирме, чтобы была абсолютная ассоциация с видом деятельности компании. То есть место съемок - торговый зал, цех и пр.

2004-07-07 08:37:58
Игорь Грешник » Катерина

Добрый день!

"Как вариант - снимать само поздравление на фоне рабочей обстановки в их фирме, чтобы была абсолютная ассоциация с видом деятельности компании. То есть место съемок - торговый зал, цех и пр."

И тогда телезрители точно не переключат канал, а радостно посмотрят весь рекламный блок и поделятся с соседями следующей мыслью: "А ведь фирма "А" показала нам по телевизору свой торговый зал! Наверное, она наш надежный партнер!"

 

А потом все дружно отправятся в фирму за покупками.

 

Уважаемая Екатерина!

 

Какие задачи, кроме самого поздравления, хотят решить Ваши Клиенты?

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика