На сайте ведутся работы Хочу помочь организовать корпоративный Новый Год | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Хочу помочь организовать корпоративный Новый Год

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-28 15:38:16
Дмитрий » Всем

Здравствуйте, уважаемые!

Вас приветствует Агентство по организации корпоративных праздников "ВАШ ДЕНЬ".

Наша организация базируется в Санкт-Петербурге. Специализация фирмы - именно корпоративные мероприятия. Ваш форум очень интересен нам с точки зрения общения и, возможно, сотрудничества, особенно в связи с наступающим Новым Годом.

Хотелось бы знать, чем озабочены Вы в преддверии праздника (чем мы могли бы быть полезны), а также предложить Вам задать нам вопросы, волнующие Вас, а я с удовольствием поделюсь опытом, дам полезные советы. Пишите.

С уважением, Дмитрий.  

2003-10-28 16:18:03
GMN » Дмитрий

Настоятельная рекомендация исследовать содержимое разделов форума. Вы увидите немало посетителей, ищущих изюминку не только к новому году, но и к Дню рожденья, свадьбе, корпоративной вечеринке, юбилею фирмы, открытию нового салона в своей сети и прочее. Это может стать предпосылкой к расширению Вашего бизнеса, осмыслению новых для Вас потоков.

С Уважением,

Михаил

2003-11-28 19:48:21
Mansour » Дмитрий
хотелось бы найти изюминку, как провести НГ на заводе, где низкие зарплаты, не ограничиваясь подарками и концертом-капустником
2003-12-04 18:06:14
Александр » Mansour

В Вашем случае лучший подарок - решение проблемы "как повысить зарплату".

Или выдача символической 13-й. Для людей малополучающих -  это был бы подарок. И пусть ее выдает директор в форме деда Мороза, а бухгалтер в костюме Снегурки.

Или провести новогоднюю акцию "Как повысить производительность завода, или как улучшить качество товара, как увеличить продажи". Устроить день открытых директорских дверей и  пусть народ делится рацпредложениями. За самые передовые и тп - премии с вручением на новогоднем вечере завода.

2006-11-23 11:24:20
Марина » Всем
Помогите креативненько поздравить сотрудников!
Цель такова - необходимо найти неординарное решение поздравления сотрудников с Новым годом!
Организация занимается игорным бизнесом, 11 залов и 200 сотрудников. собирать их всех на корпоративное party в узом кругу - не хотелось бы, дабы не получился внигрет. хотелось бы отойти от классического "ездим по залам адиминистрацией и поздравляем каждый в отдельности", а напомнить сотрудникам о том, что мы предприятие о них заботится и ценит - необходимо. кстати ежегодно дарится подарок каждому сотруднику и новогодняя премия - можно ли этот ресурс использовать как-то поинтереснее?
Заранее благодарна за идеи!
2006-11-23 11:42:19
Андрей Жуков » Марина

Добрый день!

А вот "готовое решение" = "Стандартные страховки к Новому Году".

С Уважением,



Яндекс.Метрика