На сайте ведутся работы Поэтический вечер рэпера | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-15 03:30:05
Илья » Всем

Добрый день.

Собираюсь устроить поэтический вечер с известным исполнителем в рэп культуре, но не могу определиться, каких спонсоров можно привлечь.

Вечер будет проходить в Санкт-Петербурге.

2014-02-16 07:52:43
Анна Каправчук » Илья

Может быть, поработать с теми торговыми марками или интернет-магазинами, которые обеспечивают рэперов специфическим "прикидом" и обувью?

2014-02-18 11:42:55
Галина В. Владимирова » Илья

Уважаемый Илья!


...поэтический вечер с известным исполнителем в рэп культуре, но не могу определиться, каких спонсоров можно привлечь.

По такого рода ссылкам (например, здесьздесь и пр.) можно составить целый перечень аттрибутов "рэп-культуры" и ценностей ее приверженцев. От бейсболок и массивных рюкзаков до крайне престижной экспресс-доставки вещей и украшений на дом (что "тоже говорит об успешности" в этой среде, судя по информации из первой ссылки).

У Вас, таким образом, появится целый перечень видов бизнеса (потенциальных спонсоров), кому может быть интересна данная аудитория. А, кстати, кто придет на поэтический вечер?

Кроме того, эти люди приобретают какие-то "гаджеты", средства (и услуги) мобильной связи, интересуются какими-то турнаправлениями и событиями (возможно, с поправкой на рэпкультуру) и много чего еще.

Одним словом, всё, чем интересуется/чем пользуется/что приобретает/потребляет данная аудитория (которую Вы приглашаете на поэтический вечер) - это все возможные спонсоры. Выпишите их себе с большим запасом. А затем произведите ранжирование и отбор по следующим критериям:

  • чьи продукты и услуги наиболее органичны для контекста поэтической рэп-вечеринки,
  • кто, сам по себе, активно рекламируется (по крайней мере, не придется работать с возражениями "нам реклама не нужна")
  • и пр.

С Уважением, 



Яндекс.Метрика