На сайте ведутся работы Помогите правильно составить обращение к спонсору! | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите правильно составить обращение к спонсору!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-08-13 19:10:45
Татьяна » Всем

Здравствуйте.  Помогите составить обращение к потенциальному спонсору. Хотим детям сделать футбольное поле, но своих денег не хватает  . Государство отказывает в помощи.Само поле есть, нет ограждения. Детей очень много, занимаются непонятно чем :(  Чем можно привлечь? Или правильнее- что предложить взамен? Заранее спасибо за помощь.

2011-08-14 12:10:36
Анна Каправчук » Татьяна

Татьяна, а сама площадка формально находится на чьей территории? Это пустырь между жилыми домами, школьный стадион, иное?

Речь идет о России?

Нет ли в Вашем городе/области конкурса муниципальных/региональных грантов, предусматривающего возможность софинансирования муниципалитетом или обл. правительством "социальных проектов", в том числе строительства спорт. или детских площадок? Я знаю очень много площадок (хоккейные, теннисные корты, роллердромы и т.п.) построенных таким образом - за счет софинансирования управляющей компании, обслуживающей дома, или какого-то предприятия и местного бюджета. Но в этом случае речь шла не об "обращении к потенциальному спонсору" (точнее, не только о нем), но и о грамотно составленной заявке на грант. 

Анна Каправчук

2011-08-14 12:17:48
Андрей Жуков » Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Детей очень много, занимаются непонятно чем :( 

1. Если детей очень много, то, очевидно, немало и родителей. Ограда - это ограда - она не стоит безумных денег. Разделите стоимость ограды на число семей и поработайте с родителями.

2. Не исключаю, что и дети (кроме маленьких), очевидно, смогли бы сами поработать на строительстве ограды для своего стадиона.

Не думайте у кого просить, думайте как сделать.

Успеха,

2011-08-14 14:51:20
Татьяна » Анна Каправчук

Местоположение- Россия г.Владивосток. Сама площадка находится между домами. Много лет назад там была хоккейная коробка (с годами сгнила).Обращалась в администрацию и управляющую компанию. Ответ был один- денег нет.



Яндекс.Метрика