На сайте ведутся работы Спонсорский пакет для спортивного мероприятия | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Спонсорский пакет для спортивного мероприятия

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-11-17 19:13:05
Андрей » Всем

Здравствуйте.

У меня есть идея проведения в городе с населением 300 тыс. человек массового (порядка 1000 участников) легкоатлетического пробега,посвященного дню нашего города с привлечением профессиональных спортсменов национального уровня.

Для проведения мероприятия необходимы средства размером около 15 тыс. у.е.

В числе спонсоров рассматриваю местные компании-банки, спортмагазины,предприятия.

Сам я работаю в рекламном агенстве, мы владеем собственным сайтом и радиостанцией(это для будущей рекламной кампании самого мероприятия,если состоится... :-)), в прошлом профессионально занимался спортом (легкой атлетикой),немного есть навыков и знаний по организации таких мероприятий. Огромное желание заниматься проведением и организацией крупных спортивных мероприятий в будущем!

Просьба помочь советом - с чего начать,как и в какую сторону двигаться?..

2008-11-17 20:16:23
Редакция » Андрей

Добрый день!

Поглядите обсуждения-аналоги (слева на панели).

Попробуйте также поглядеть на это глазами рекламодателя ("Платить или не платить?").

С Уважением,

2008-11-18 23:36:19
Борис » Андрей

Уважаемый Андрей!

Поглядите алгоритм придания "товарного вида" мероприятию

Успехов,

2008-11-20 16:59:02
Андрей » Всем

Огромное спасибо Редакции и Борису за отклик на просьбу.

Возможно ли будет ознакомить Вас со своим взглядом (спонсорским пакетом) на проведение мероприятия на страницах этого форума( как только он у меня будет иметь "товарный вид") и получить обратную связь?

2008-11-24 18:35:18
Редакция » Андрей

Уважаемый Андрей!

Конечно, возможно.

Спасибо,



Яндекс.Метрика