На сайте ведутся работы Спонсор на танцевальный турнир для взрослых | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-09-16 00:44:59
Мария » Всем

Добрый день

Буду благодарна вашим советам и рекомендациям по следующему вопросу.

Я организовываю турниры для взрослых танцоров -непрофессионалов по направлению ХАСТЛ (подробнее о направлении можно почитать здесь:

http://odstudio.ru/content/view/1/9/ )

посмотреть как выглядит здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=S3Rqfg9IN6Q

(еще исполняется под медленную композицию)

Место проведения: профессиональный танцевальный центр.
 
Вопросов 2:
 
1. Каким категориям товаров\услуг вы бы посоветовали отправить предложение
2. Какие плюсы участия в качестве спонсора на таких мероприятиях вы бы выделили ( это мне необходимо для составления презентации).
 
город Москва
 
спасибо
2008-09-17 11:42:51
Андрей Жуков » Мария

Добрый день!

1. Я бы посоветовал чуть иное (возможно Вы это уже делаете): предложить приличным фитнес-клубам включить такую программу в свой ассортимент. А Вам - соответственно - оказывать им услугу.

 

2. С теми, с которыми договоритесь по п.1. можно будет и о спонсорстве соревнований договариваться.

 

Успеха,

2008-09-18 14:40:29
Анна Каправчук » Мария

Уважаемая Мария!

 

1. Столь узкая аудитория интересна только территориально близким к месту проведения турнира спонсорам и тем, кто работает "с фанатами" - магазинам танцевальной одежды-обуви-профильным сайтам-местам сбыта аудио- и видеозаписей для любителей танцев. Если захотите привлечь кого-то еще - потребуется обещать им, что мероприятие будет освещено прессой и телевидением. Сможете ли Вы это обеспечить в условиях Москвы?

 

2. Подумайте, что именно Вам нужно от спонсоров. Призы победителям? Подарки судьям? Напитки и угощение для зрителей? Поддержка в СМИ? Возможно, выпросить товары и услуги у "партнеров турнира" окажется проще, чем деньги у спонсоров.

 

3. Посмотрите сайты и журналы любителей бальных танцев и бэллиданса - спонсоры для турниров очень похожи. Я когда-то писала перечень потенциальных спонсоров для фестиваля арабского танца в своем городе - если интересно, могу прислать.

 

4. Один небольшой провинциальный клуб бальных танцев накануне ежегодного турнира нанимает специального "агента": человек ведет переговоры со спонсорами и по договору с клубом получает определенный процент от привлеченных на проведение турнира средств. Может быть, для Вас это тоже был бы неплохой вариант.

С уважением, Анна Каправчук



Яндекс.Метрика