На сайте ведутся работы Косплей-фестиваль | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-08-29 18:39:42
Анастасия » Всем
Здравствуйте! 
Ест огромное желание и план по проведению Косплей-фестиваля в городе Новороссийске!
Есть помещение, есть люди, готовые этим основательно заняться, но нет средств для реализации!
Целевая аудитория: творческие люди, артисты, вокалисты, музыканты, портные, гримеры, бутафоры и люди, у кого имеется подобное хобби. Возрастное ограничение 14+ или 16+, этот вопрос решится когда будет прорабатываться творческая часть фестиваля(сценарий, просмотр выступлений участников).
При желании спонсора, будут предоставлены отчеты о расходах.
Более подробно при личном(переписке) общении со спонсором.
2017-08-30 09:32:05
Андрей Жуков » Анастасия
Добрый день!

А что спонсор получит от этого маскарада, кроме отчёта о расходах? Много ли будет зрителей?

C Уважением,
2017-08-31 02:06:23
Анастасия » Андрей Жуков
      Если сообщить людям, что будут иные организаторы, а не те, которые сейчас проводят подобный фестиваль и если пригласить значимых в этой "тусовке" людей(оплатив им хотя бы билеты до нас и домой), то люди потянутся за этими людьми и многие, увидев смену организаторов, тоже смогут приехать. 
     Мне подсказали идею, что можно сделать знак на билетах для фестиваля, что при предъявлении этого билета гарантированна скидка в магазине или компании спонсора(или что-либо подобное). Таким образом есть возможность увеличить количество потенциальных клиентов.
     Количество посетителей зависит от вместимости арендуемого помещения. Выбор не велик, у нас их всего два.

   К слову о старой организации, упомянутой выше. У нас уже проводится фестиваль подобного типа, но он на крайне низком уровне в течение последних 4х лет. Постоянные опоздания организатора и её подчиненных, постоянные переносы начала шоу на несколько часов, проблемы со звуком(ставят не тот трек или он прерывается в середине), со светом. Сильные проблемы с организацией в общем, организатор(один человек) занимается фестивалем в последний момент, программа всего шоу полностью отсутствует, а волонтеры не знают, что им нужно делать.
   Были предприняты попытки указать организатору на ошибки, но человек не воспринимает критику и советы других людей ни в какую. От этих недочетов очень много недовольных посетителей и Новороссийск медленно получает клеймо худшего фестиваля.
Поэтому у нас имеется план по сбору команды ответственных людей, которые полностью готовы отдать себя организации данного мероприятия: Есть возможность распространения информации в сети Интернет минимум до Урала, есть возможность привлечь местные(и если получится, федеральные) СМИ, но для этого, как и для аренды помещения на 2 дня(генеральная репетиция и, непосредственно, само шоу), нужны финансовые средства.

2017-08-31 02:10:22
Анастасия » Андрей Жуков
Отмечу, что значимые люди - не народные артисты России, а люди, которые известны в косплей-индустрии, внесшие свой вклад в данную субкультуру, если можно так выразиться.


Яндекс.Метрика