На сайте ведутся работы Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-03 10:58:08
Анна Каправчук » Всем

Уважаемые Коллеги!

Продолжите, пожалуйста, фразу: "Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... "

(помогаю знакомым сконструировать УТП на рынке, где все оказывают одну и ту же услугу по одним и тем же ценам и с одними и теми же привычными бонусами. Помогите, пожалуйста. Узнав что от знакомых, Вы попросили бы телефончик?)

Заранее спасибо!


2014-02-03 12:54:29
Галина В. Владимирова » Анна Каправчук

Уважаемая Анна!

"Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... "
  • ...услугами которой уже пользовались другие и хорошо отозвались
  • ...которая сделает все как надо (в т.ч. лишнего не подсоединит :-)

Та же задача возникает порой с электриками (чтобы проверили - нет ли "неизвестных" подключений к счетчику, в т.ч. общедомовому).

Узнав что от знакомых, Вы попросили бы телефончик?)

Будь у меня такая задача - да. Это как с приличным сантехником, электриком, антенщиком. Записать телефон запишу, а дальше посмотрю :-)

 

С Уважением,

2014-02-03 18:31:26
БМ » Анна Каправчук

Я бы поставил водосчётчики той компании, которая 

  • избавит меня от необходимости каждый раз снимать показания
  • имеет в ассортименте другие "полезные" услуги
  • прошла стажировку по общению с клиентами в ТРИЗ-РИ (для меня это критерий качества)
Успехов,
2014-02-05 04:29:26
Юрий » Анна Каправчук

Здравствуйте, Анна!

"Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... " работает в удобное для меня время (например, вечером или в выходные).

Телефончик попросил бы однозначно - рынок услуг практически отсутствует или любая информация очень полезна.

Юрий



Яндекс.Метрика