На сайте ведутся работы Какие каналы продвижения для строительной пленки известного бренда | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Какие каналы продвижения для строительной пленки известного бренда

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-05-14 16:33:52
Лидия » Всем

Здравствуйте!


Мы производители известной паро-влагоизоляционной пленки для строительства домов.

Сейчас хотим пересмотреть нашу рекламную политику.

Может кто-то может сориентировать по опыту, куда лучше размещать рекламу.

Целевая аудитория: частные лица, которые строят дом для себя

Цель: повышение узнаваемости бренда, повышение продаж

Думали о:

1. Реклама на выездах из города

2. Транзитная реклама

3. Радио

4. Контекстная реклама


Бюджет не огромный, рисковать и учиться на своих ошибках нет возможности.


Спасибо!!

2013-05-15 10:24:57
Дейнега Ольга » Лидия

Добрый день, уважаемая Лидия!

Уточните, пожалуйста:

  • частные лица, которые строят дом для себя, пленку покупают у Вас напрямую или иначе? Как?
  • Из каких источников Клиенты о вас узнают (узнавали до сих пор)?
  • В связи с чем возникла задача изменения рекламы (что не сработало)?

С уважением,

2013-07-11 10:36:55
Анна Каправчук » Лидия

Уважаемая Лидия!

Я бы еще пыталась воздействовать через форумы, где люди общаются на темы строительства своего дома. И размещала бы рекламу на сайтах инфобизнесменов, продающих пособия по строительству и утеплению домов и бань. Или делала бы подарочные закладки из Вашего блестящего материала с адресом Вашего сайта или мест продаж - и просила бы дарить их в книжных магазинах всем, кто покупает книги по дачному и коттеджному строительству. 

Анна Каправчук


2013-07-11 11:43:06
Валентин Лопан » Анна Каправчук

Я бы начинал работать с компаниями, которые производят каркасные дома, предлагают услуги по оборудованию жилых мансард. у них есть сайты, там надо присутствовать.

Кроме того, работать с производителями и продавцами материалов для теплоизоляции (каменная, стекло или другая минеральная вата). Пленки для таких товаров - смежный товар. Пленки нужны лишь тогда, когда есть "вата". Это я вам говорю, как строитель-любитель каркасной пристройки к дому :)




Яндекс.Метрика