На сайте ведутся работы Отстройка от конкурентоFF | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-28 17:00:42
Светлана » Всем
Прошу уважаемую редакцию, если такая или подобная тема уже существовала или сущетсвует там обсуждение, то перенаправить мою тему в ту папочку.

Изложу вкрадце ситуацию.

Год 2009. Рекламный рынок как то изменился, не описываю и так всем ясно.
В городе П. открываеться с апреля новая радиостанция. и Устанавливаеться цена в 4 а примассовом размещении и ниже, меньше.
На радиостанции: только музыка и рекламные блоки. ЦА не отпределена - ну так тынц- тынц.

Действующие до этого радиостанции : (Русское Радио, Европа плюс, ) - это там где размещает мое рекл агентсво. Цены самые большие. Шеф снижать и скидки давать не дает мотивируя, что нужно находить другие пути. Разрешенное время по 2-3 минуты для регионального размещения. + 1 час на местный эфир, там общение смс и поздравлялки.

Еще радиоатснции Мост - радио ( ЦА ретро ФМ + Юмор ФМ), и
 радио Добрые песни - шансон и ретро и тп.

Считалось что Добраые песни самые дешевые и самые прогибистые, ибо у них там дирекция гибко на все реагирует, + многов ариантов для програм местных эфиров и тд.

ВОПРОС:
КАК КЛИЕНТАМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЦА РАДИОСТАНЦИЙ (РУССКОЕ РАДИО, ЕВРОПА ПЛЮС)  /ибо меня интересуют в данном контексте именно они/, лучше чем... так новая " кладбище для рекламныех блоков), это не оосуждение, так просто называеться, когда 16 ролдиков, полторы песни м опять 20 роликов подряд.

Они всех взяли дешевизной. Другие аргументы не работают.

Для сравнения некий пакет размещения, хх сек ролика, на 2 недели стоит у них 25 000 а у нас с огромной скидкой 78 000.

Помогите в аргументации. Ибо у нас к тому же  нет рейтингов.
2009-06-28 17:03:00
Светлана » Всем

Мне нарвиться технология, ибо хорошо объясняют по полочкам. + Опыт именно в данный период времени при "спящем рекламном рынке" и  вообще есть прогнозы у кого, когда он проснеться?

2009-06-28 17:05:41
Светлана » Светлана

 мысли все идут...

И правомерное ли, демпинг среди СМИ? Есть ли законная защита? От такого денпинга?

2009-06-29 13:18:17
Редакция » Светлана

Уважаемая Светлана!

Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

Спасибо,



Яндекс.Метрика