На сайте ведутся работы А как Вам такой вариант? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-06 13:35:41
Александр » Всем

Под боком у моего клиента (50 метров) есть его конкурент. Занимаются тем же направлением в бизнесе. У конкурента больше площадь, он более заметен.

У моего клиента (быт. аудио - видео, мобилки) чуть ниже общие цены. Это также отмечается покупателями. За счет того, что у конкурента так же есть продажи, мой клиент недополучает каждый день, я так думаю, от 2000 долларов до бесконечности. Деньги серьезные. Прямые недополучения в месяц, минимум, 60 000 долларов.

Следовательно, покупателей у конкурента необходимо отвадить и привести к нам. Я понимаю, что это целая цепочка действий. Хочу услышать Ваше мнение об одном звене цепочки: вручать покупателям бесплатно страховой полис на приобретенную технику.

Ваши мнения и мысли.

 Спасибо. Александр.

2003-10-06 14:48:12
Редакция » Александр
2003-10-08 01:55:29
Альга » Александр

Александр. Не много с опазданием и все же...  По поводу полисов не могу сказать, но есть простой выход .

1. Поярче оформить магазин

2. Не много снизить цены и следить за ассортиментом, что бы у вас было то, что есть у конкурентов.

3.Сделать яркую вывеску " А у нас Дешевле! Сравните" ( помельче ,что именно  не все конечно)

Тогда выбирать будут в другом магазине, а покупать у вас.

С уважением. Удачи



Яндекс.Метрика