На сайте ведутся работы Как быть с гостиницей вот в таком городе...? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-01-18 19:06:02
Дмитрий » Всем

Уважаемое сообщество.

Подскажите пожалуйста, как продвигать гостиницу в городе 800 000 человек.

Город без исторических достопримечательностей. Развит Металлургический комбинат и горно-обогатительные комбинаты.

Командировочные живут в основном в общежитиях при комбинатах. В городе есть 8 гостиниц. Т.е. конкуренция присутствует.

Звезды шоу-бизнеса селятся в уже облюбованых гостиницах. Каким образом можно наладить работу?

Большое спасибо за подсказку

2010-01-19 14:55:22
Редакция » Дмитрий
Уважаемый Дмитрий!

Посмотрите, пожалуйста, обсуждение-аналог "Как "заселить" гостиницу?"

Там же (на панели слева) см. обсуждения, касающиеся гостиниц и отелей.

В своем городе обратите также внимание на корпоративных Клиентов, регулярно принимающих у себя большой поток Гостей. А также на успешных организаторов различных выставок, конференций, семинаров, прочих мероприятий с участием иногородних.

Обратите внимание и на этот пакет.

С Уважением,
2010-01-19 19:28:03
Анна Буздыкина » Дмитрий
День добрый!

Судя по E-mail на "ua", числу жителей и металлургии - Запорожье или Кривой рог. Наверное, Кривой Рог, а то б сказали за Днепрогэс.

Прошу прощения за совет (но он, ей же богу, без стеба): конкурс "мисс Кривой Рог" организовали бы у себя, как регулярное событие. Съезжалось бы народу, если сделать хорошо...

Доброго здоровья,
2010-01-20 21:56:56
Дмитрий » Редакция
Спасибо большое
2010-01-26 09:13:51
Редакция » Всем
Сообщение про "Макдональдс" удалено Редакцией.

Благодарим Коллегу GMN.
2010-03-27 00:35:28
Вячеслав » Дмитрий

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу. Часто бываю в командировках. Поэтому буду говорить только про этот приток постояльцев к гостинице. Получается так что в городах России кроме Петербурга и Москвы достаточно сложно найти хороший бизнес отель. Много есть неплохих туристических отелей, а бизнес-отелей нет. Что я вкладываю в это понятие. В первую очередь сервис и набор бизнес услуг (интернет, факс, комнаты для переговоров различной величины, соответствующее оборудование). Этого нет. Ниша абсолютно свободная и сужу по себе очень востребованая.



Яндекс.Метрика