На сайте ведутся работы Помогите с идеями для юбилея спорт.клуба | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите с идеями для юбилея спорт.клуба

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-03-15 11:28:20
alians » Всем

Уважаемые господа! Помогите, пожалуйста, с идеями для проведения дня рождения спорт.клуба.

Имеем:

 Спорт.клуб в городе с населением 350тыс. С самого момента создания клуб проводил активную рекл.кампанию, направленную на информирвание ЦА о его существовании (в основном наружная реклама и флаеры)

26 апреля клубу исполняется 1 год.

Требуется:

Яркое торжество для членов клуба. Владельцы хотят, чтоб об этом говорили.

Первое,  что пришло в голову - проведение что-то вроде Веселых стартов.

Буду рада всем мыслям по любым мелочам и не только.

С уважением,

2006-03-15 11:41:41
GMN » alians
А чего достиг клуб за год? Каково его направление? Кто бы мог выступить, если не на "стартах", то с показательным выступлением? Где и на чем базируется клуб?
2006-03-15 11:44:07
GMN » alians
Точно ли надо праздновать 26-го? Нет ли местных или государственных событий, которые затмят Ваш день? (26 апреля 1986 года случилась чернобыльская трагедия... В этом году 20 лет ровно!)
2006-03-15 11:52:04
alians » GMN

Нет предела моему восхищению Вашей осведомленностью!

Конечно же я предупрежу клиента и перенесем дату. скорее всего на 29.04 (субб.)

Город пока молчит, никаких празднико не намечается.

Направление - самое что ни на есть спортивное: трен.зал, 3 зала для аэробики, инфракрасная сауна, дрессированые инструкторы - стараются быть на уровне. В городе у них есть один конкурент, но с гораздо меньшими площадями.

Их минус - находятся на окраине города, но город у нас не большой.

Мне самой пока идея с веселыми стартами не нравится. Напоминает школьные летние лагеря или идея не доделана. Выступить может лишь пара танцевальных коллективов (бальные танцы и брейк - данс)

Можно привлечь спорт.магазины. Но их тоже нужно заинтересовать.

2006-03-15 11:57:37
GMN » alians
Ваша предприимчивость тоже "налицо": Привлечь спортмаги - это хорошая идея.
..
Весёлые старты - Вы правы. Есть (у тех кто сам когда-то участвовал) осадок идеологии, принуждения и поддельной весёлости. Надеюсь, что так не повезло немногим. А вообще эту идею не хороните пока!
2006-03-15 14:34:01
alians » GMN

Следуя методом от простого к сложному, есть идеи мелких мероприятий:

1. Постер с шуточными правилами поведения персонала (и отдельно для гостей) на дне рождения клуба.

2. Фитнес бар пополнить увесилительными напитками (или это слишком, все-таки фитнесс?)

3. Т.К. в наличии 3 зала фитнеса (не очень больших) - в каждом дискотека (наверно в бахилах) по определенным, подходящим для фитнес тренировок темам: танец живота и др.направления.

замечания будут?

2006-03-15 15:02:00
GMN » alians
Костюмированное шествие не подойдёт? Как один из мотивов - борьба с избыточным весом. (шутки на основе надувных животов ,которые сдуваются при помощи спорта.... Весёлая клоунада... )
PS
Засунуть надутый шарик под свитер - просто, но будет слишком похоже на беременность, т.е. - это другая (паразитная) тематика.... Подумайте над шествием, может Вам осенит что-то.. )
2006-03-15 15:20:14
alians » GMN

Спасибо, обязятельно.

А шарик можно надуть не до конца :)

2006-03-16 13:27:45
alians » Всем

а еще есть возможность отметить день рождения в боулинге. Изготовить стенд для фотогорафий с дыркой, куда можно вставлять голову - получится фото на память.

Требуются еще к-нибудь мелкие приятные идеи.

2006-03-17 06:25:41

Доброе время суток!

Из своего личного опыта (спортклуб, 20 лет, каждый сезон закрывали каким-то действом):

- принятие присяги клуба с элементами дедовщины для новичков, посвящение в деды (капание витамина из пипетки или еще что-нибудь)

- имитация выпуска в детском саду, несколько групп: младшие, старшие, ясельники и т.д., директор садика, воспиталки - тренеры

- показательные выступления групп наоборот: аэробику показывали мужчины, псевдобоевые искусства - девушки и т.д.

- подарите членам клуба сувениры, связанные с их занятиями; (у себя на занятиях (аэробика) я дамам напоминаю, что они должны между лопатками как-бы держать орешек, ягодицами - пятачок, а после тренировок в душе "бабочки летают". Поэтому в один сезон я подарила им грецкие орешки на золотой тесемке, в другой - медные пятаки, в следующий - бабочек. Те, кто ходит несколько лет, уже оформили это в рамку. Старички рассказывают новичкам про эти пятачки, домашние пытают их, что они означают). Вы можете сделать все это круче, главное, создать традицию. Поверьте, очень теплое ощущение.

- попробуйте создать гимн клуба, начните праздничное действо с подъема флага, сделайте это торжественно-смешно

- если есть статистика достижений, кто сколько сбросил, подтянул см, накачал, устройте вручение призов по номинациям, утешительные призы для "перспективных"

Успехов,

Ирина

2007-04-21 15:28:34
Людмила » alians

Здравствуйте,меня в скором будущем ждет та же проблема( в декабре нашему клубу тоже 1 год).

Мне кажется,что обязательно нужны показательные выступления ваших тренеров,также можно привлечь и членов клуба.придумайте ваш клубный танец и гимн.(мы гимн придумали сами к открытию клуба).Выступление звезд вашего города и конечно же  именинный торт с вашим лого.Можно подарить фирменные сувенирчики.



Яндекс.Метрика