На сайте ведутся работы Сознательный советский разведчик | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-04-11 01:08:17
Элиза » Всем
Советский разведчик, работавший в США из идейных соображений, тяготился тем, что КГБ должно будет затратить колоссальную сумму на образование его детей. Поэтому он предложил небольшую сумму, полученную от КГБ, вложить в акции IBM с тем, чтобы со временем получить доходы и оплатить обучение... Что ему - по смыслу - ответил Центр?
2007-04-11 18:28:37
Дария » Элиза

Уважаемая Элиза.

Вы проверяете форумчан на знание книги И.Л. Викентьева? Или у вас какая-то иная задача?

С уважением.

2007-04-12 01:51:44
Элиза » Дария

Каких форумчан??? Как вижу здесь уже 1,5 года глухо, как в танке. Жаль...Про книгу ничего не знала. Эти задачи мне заданы в институте по предмету "реклама и PR". Признаюсь, хотела воспользоваться чужими мыслями.

2007-04-12 09:41:00
Редакция » Элиза

Уважаемая Элиза!

Каких форумчан??? Как вижу здесь уже 1,5 года глухо, как в танке. Жаль...Про книгу ничего не знала. Эти задачи мне заданы в институте по предмету "реклама и PR". Признаюсь, хотела воспользоваться чужими мыслями.

Если Вы обучаетесь рекламе и PR, то рекомендуем Вам, НЕ пользуясь "чужими мыслями" (ибо это нехорошо), зайти во ВСЕ остальные темы этого Форума. Вам, как будущему специалисту рекламы, это будет полезно:  начиная с 1998 года здесь активно обсуждается несколько тысяч профессиональных задач в области рекламы, менеджмента и PR.

Возможно, Ваша тема (заведенная здесь вчера 11.04.2007 01:08:17) была не совсем интересна уважаемым Участникам. Да, так бывает. (К слову, Вам стоило бы поблагодарить Коллегу, ответившего Вам здесь.) 

Книгу И.Л. Викентьева "Приемы рекламы и PR" (из которой Вы здесь и здесь цитируете задачи) специалисту рекламы желательно знать.

Но из Ваших слов ("Про книгу ничего не знала. Эти задачи мне заданы в институте по предмету "реклама и PR"), как мы поняли, преподаватели Вашего уважаемого вуза, пользуясь этой книгой, не считают нужным на нее ссылаться. В противном случае Вы бы эту книгу знали.

И еще: на этом Форуме активно помогают тому, кто сам помогает Коллегам.

Или хотя бы честно описывает свою ситуацию (см. Памятку "Как эффективно сотрудинчать на Форуме"), Например, так: "Уважаемые Коллеги! Учусь в вузе... Помогите, пожалуйста, найти решение такой задачи... С уважением, ..."

Успехов!

  

2007-04-12 12:36:15
Георгий Соколов » Всем
Уважаемые коллеги!
 
 
3) Вот полезная публикация:  Викентьев И.Л., Почему невыгоден плагиат или пять плюсов корректного цитирования
 
4) А вот приложение к этой публикации на тему "почему разумно делать ссылки проеподавателям ВУЗов"
 
Успехов в корректном обращении с первоисточниками!
2007-04-14 23:31:28
Элиза » Всем
Покорно благодарю всех приличных людей за данные мне рекомендации!
2007-04-16 13:25:34
Редакция » Элиза

Спасибо и Вам!

За понимание правил приличия на этом Форуме.

Успехов! 



Яндекс.Метрика