На сайте ведутся работы Помогите с выбором рекламы для пескоструйной обработки деревянных фасадов | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите с выбором рекламы для пескоструйной обработки деревянных фасадов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-08-14 21:31:39
Александр » Всем
ДД! Сделал сайт пескоструй-сиб.рф , настроил яндекс директ. По директу 20 переходов за 4 дня. Просто тема не очень популярная и ниша не конкурентная. Есть какие-нибудь идеи как эту тему толкать в массы?

Дело в том, что в нашем городе эта услуга вообще не предоставляется никем. Город 1,5+ млн. Есть все виды рекламы и носителей информации. ЦА - небедные люди, у которых есть частные дома, М, 30+. Интернет реклама по факту не работает. Нахожусь в самом начале пути. Помогите! 
2016-08-20 17:11:48
Михаил Опанасенко » Александр
Александр,

а по каким фразам Вы продвигаетесь? И кому, на самом деле, адресуете информацию на сайте? 

ЦА - небедные люди, у которых есть частные дома, М, 30+.  - не набирает в поисковике "шлифовку и браширование" или "швах". Ну, может быть прораб иногда набирает или технолог. 

Вариант 1: Или сделайте лендинг в расчёте на строителей, чтобы они брали Вас на субподряд. И там рассказывайте о достоинствах Вашего метода.

Вариант 2: Или сделайте обращение к владельцам домов с пояснением зачем им нужно обработать фасад. Что они получат, обработав фасад? Что произойдёт, если они этого не сделают?

C Уважением,

 
2016-08-21 18:53:38
Александр » Всем
В интернете уже все нормально работает, директ настроен корректно.
Хотелось бы найти вариант "неинтернет" продвижения. Радио, газеты и прочее, в какую сторону рыть?
2016-08-22 12:38:14
Юрий » Александр
Сайт на 3-. Предположу, что делали сами из бесплатного шаблона. С одной стороны в этом нет ничего плохого, но уж очень любительский дизайн прямо бьет по глазам.
Шрифты, фотографии крайне неудачные. Текст штампованный до отторжения.
Фразу - "Вы в любом случае останетесь довольны"  записал себе в справочник "чудостроения"
2016-08-22 13:51:34
Павел Друбич » Александр
Здравствуйте,

1. Есть места в городе, где этих деревянных строений сразу много? Там рекламу и размещайте.

2. Мне тоже не очень понятно, что предлагается. Большая деревянная дача у меня есть. Правда не в Сибири. Нужна ли фасаду пескоструйная обработка, ума не приложу?

С пожеланиями, 
2016-08-24 12:18:34
Всеволод » Александр

Здравствуйте, Александр!

Соседи по даче (из тех, кто знает о пескоструйной обработке, а знают именно из Интернета) очень просили воздержаться от использования данной технологии там, где живут люди. А также животные и растения. Потому что:

1. Это древняя американская технология (изобретена аж в 1870г.), которую везде запретили из-за ее огромной экологической вредности. Невостребованное оборудование теперь сбывают в РФ, чтобы погубить русский народ минимизировать убытки.

2. Даже у нас запрещено использование песка в пескоструйной обработке. А что(?) они там используют неизвестно.

3. Абразив потом тонким слоем распыляется по участку. Флоксы вянут, огурцы с грядки есть нельзя, в штиль взвешенные частицы абразива "гуляют" по поселку, вызывая аллергические реакции и т.п.

4. Это ОЧЕНЬ шумные работы. Нужно вывозить семью и извиняться перед соседями.

5. Использование пескоструйной обработки оправдано только при капитальном ремонте или строительстве промышленных объектов, когда надо покрасить старую, загрязненную поверхность. Или когда используется некачественная краска, которая не ложится даже на нормальную поверхность. И ее (поверхность) нужно подготавливать к покраске таким замысловатым способом.

Такие вот стереотипы. Какой-либо носитель рекламы навряд ли исправит ситуацию.

С уважением,

 



Яндекс.Метрика