На сайте ведутся работы Мини ситуация - 3 | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-21 14:54:00
Саша » Всем
 

Когда в Великобритании законы об употреблении алкоголя за рулем резко ужесточились, вырос спрос на соки, продававшиеся в обычных упаковках. Тогда некая фирма решила разливать соки в бутылки с этикетками (и ценой!), как у алкогольных напитков. Вскоре напитки в такой подаче стали популярными.

Вопрос: Объясните причины успеха нового продукта на рынке.
2003-10-22 10:40:23
Редакция » Саша
Уважаемый Саша!
 
Часть используемых Вами материалов ранее опубликована в известной книге-методике: Викентьев И.Л., Приёмы рекламы и public relations. Программы-консультанты: 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений, СПб,  "ТРИЗ-ШАНС"  и  "Бизнес-пресса", 2002 г.,  384 страницы.  Приобрести это издание можно на этом сайте в Магазине Бизнес-Методик. 
Вопрос: какую цель Вы ставите, размещая учебные задачи из этой книги на Форуме? И почему это делается без ссылок?
 
С уважением
2003-10-22 12:30:57
Саша » Редакция
Мне дали задание по Маркетингу ответить на эти вопросы ну я и отсылаю их на форум, потом выбираю лучший ответ и копирую себе в контрольную
2003-10-22 12:37:04
GMN » Саша

Если Редакция не против опросов, то, при наличии нескольких вопросов со сходной постановкой, я бы задал их по пунктам в одной теме.

А нет ощущения что "обкрадываете" себя? Лично мне не жалко, но услуга для учащегося получается медвежья. :-))

А Ваши варианты ответа? Тогда можно было бы обсудитьь "кто прав\не прав"



Яндекс.Метрика