На сайте ведутся работы Cоздание слогана для транспортной компании | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Cоздание слогана для транспортной компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-01-22 04:29:47
Валентина » Всем

Добрый день! Пожалуйста, помогите со слоганом. ТК "Восточный экспресс" существует с 2006г., но на региональный рынок выходим только сейчас,  т.к. до этого возили небольшую группу, так сказать, ВИП-клиентов. Основной упор на контейнерные перевозки сборных грузов. Стоимость самая низкая в городе (г. Магадан).

Сроки доставки, как и у конкурентов, может, чуть дольше из-за задержки в загрузке контейнеров.

Оказываемые услуги помимо доставки грузов, поиск и закуп товаров по заявкам клиентов в интернет-магазинах, сюрвейерские услуги по приему контейнеров, доставка до двери, отправка личных вещей в ЦРС (из города очень многие уезжают).

Упор делаем не на цены и скорость доставки (цены так и так будем немного поднимать, скорость доставки сокращать благодаря увеличению клиентской базы). Упор на отношение к клиенту, сервис. Многие клиенты говорят, что подсели на нас в том числе из-за замечательного "человеческого сервиса", приветливости, исполнительности.

Также выделяемся на фоне тем, что доставляем грузы (автодоставка) в Москву и далее контейнером, т.е. не только из Москвы. Плюс те самые личные вещи (услуга, на самом деле очень у нас популярная), доставляем практически в любой город или деревню, в отличие от конкурентной фирмы, которая говорит - довезем до Москвы, а дальше сами что хотите, то и делайте. Т.е. Ищем пути оказать услугу ОТ и ДО, чтобы клиент сам не беспокоился. И никогда не говорим сразу: извините, мы это не делаем, мы не сможем, мы не предоставляем данную услугу. Принимаем заявку, ищем все возможные пути исполнения. 

В связи с вышеизложенным прошу помочь с лозунгом, т.к. активно сейчас рекламируемся. Но лозунг пока "не идет".

2013-01-24 09:14:52
Михаил Опанасенко » Валентина

Добрый день!

  • "Сама деликатность"

С Уважением,

2013-01-24 10:41:25
GMN » Всем

Доходит!

2013-01-24 10:43:58
Анна Каправчук » Валентина

От двери до двери

Аккуратная доставка

Мы вежливы с Вашими вещами




Яндекс.Метрика