На сайте ведутся работы Слоган для ресторана | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для ресторана

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-07-11 17:49:23
Екатерина » Всем

Русский ресторан "Снегири". Интерьер выполнен в стиле аристократической дачи 70-х годов - гжелевые» обои, кованые люстры-пирамидки, деревянные балки под ломаной крышей, мягкие бежевые диваны с подушками, старинные комоды и серванты, изразцовые печи с фигурной лепниной – кажется, словно попал на дачу к доброму и гостеприимному другу, у которого чувствуешь себя как дома. В меню основное место отдано русской кухне – но не традиционной, наскучившей, а современной, где в классические русские блюда вплетены популярные ингредиенты .

Планируется позиционировать ресторан как семейный. Отдельное внимание следует уделить домашней атмосфере ресторана, где можно отдохнуть от городской суеты.

Вызывает затруднения создание слогана. "Зона (или уголок) семейного отдыха" - слишком просто. Какие есть идеи? Заранее спасибо.

2008-07-13 19:25:35
Борис » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

Как человек семейный и многодетный,  я тщательно выбираю место для того, чтобы потрапезничать вместе с семьёй. Обычно мы это делаем:

  1. утром по воскресеньям
  2. вечером в праздники
  3. когда надо отпраздновать с друзьями ( семьями) день варенья

Поэтому я бы отдал предпочтение ресторану, где кроме кухни есть возможность узнать что-либо о семейных традициях и ожидал бы от такого ресторана, что они создадут условия для моей семьи и отдыха в это ресторане, а именно:

  1. уголок для маленьких посетителях
  2. забота официантов о детях
  3. скидка для многодетных
  4.  и т.д.

 Исходя из этих соображения мне видится слоган:

"Добрые семейные традиции в Снегирях"

Спасибо,

2008-07-23 17:35:13
Галина Владимирова » Екатерина

Здравствуйте, Екатерина!

...в стиле аристократической дачи 70-х годов 

... кажется, словно попал на дачу к доброму и гостеприимному другу, у которого чувствуешь себя как дома.

... Планируется позиционировать ресторан как семейный.

Отдельное внимание следует уделить домашней атмосфере ресторана, где можно отдохнуть от городской суеты.

"Зона (или уголок) семейного отдыха" - слишком просто. Какие есть идеи?

  • Чувствуйте себя как дома. Или как у себя на даче.
  • Семейный отдых как у себя на даче.
  • Почти как в загородном доме.

С Уважением,

2009-09-25 08:59:26
Елена Добрынь » Екатерина

Здравствуйте, Екатерина!

Могу предложить Вам несколько вариантов:

Атмосфера домашнего уюта в Снегирях

Снегири. Здесь собираются семьями

Проведи теплый семейный вечер в Снегирях

Отдых с семьей, что может быть лучше...

Порадуй своих... (можно добавить родных, но и так в принципе люди додумают)

Снегири. Где отдыхаешь душой...

Ваш семейный очаг

С уважением, Елена.



Яндекс.Метрика