На сайте ведутся работы Слоган к романтическому ресторану | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган к романтическому ресторану

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-02-26 21:30:23
света » Всем
Мне по предмету "креатив в рекламе" нужно придумать слоган к романтическому ресторану "romantiс city".срочно. Заранее спасибо
2008-02-26 22:02:36
Дарья Звягинцева » света
Уважаемая Светлана.

Варианты:
1. Ресторан "Романтик Сити": каждый день - Святого Валентина (или всех влюбленных). Или: День Всех Влюбленных. Ежедневно.
2. "Места для поцелуев? - Целый зал!"
3. "Романтик Сити": ресторан для свиданий.
4. "Романтик Сити": здесь признаются в любви. (Заодно и позиционирование понятное, может зародиться традиция).

Кстати, а какие варианты придумали Вы?

С уважением.
2008-02-27 08:54:49
Редакция » света

Уважаемая Света!

По "предмету": слоган должен решать задачи.



1.
Обратите внимание на то, какие задачи ставят перед собой настоящие рестораны. Внимательно прочитайте обсуждения этих задач (появятся слева на панели). Только затем подумайте над слоганом.

2. Посмотрите, какое решение в обсуждении "Организация вечеринки в ресторане" (и почему) предлагается для увеличения, как посещаемости, так и прибыльности ресторана. Какой бы слоган Вы предложили для этого ресторана?

3. А теперь попробуйте сформулировать: какую задачу должен решить слоган ресторана "Romantic city".

4. Попробуйте его придумать. Когда дойдете до этого 4-го пункта, Коллеги подключатся и помогут Вам.

5. Дайте преподавателю ссылку на этот Форум. Это облегчит ему разработку нормальных задач для студентов.

Успеха,


P.S. Не пишите свое имя с маленькой буквы.


2008-02-27 19:44:38
Света » Дарья Звягинцева
Спасибо огромное за варианты.Последний просто супер.Мои варианты:

1:Романтика вашей души!
2:Вкус взрослых игр!

и т.д
2008-02-28 09:08:02
Андрей Жуков » Всем
Уважаемые Коллеги!

Я, конечно, понимаю, что слоган "Здесь признаются в любви" - красивый. Но не факт, что,  с точки зрения бизнеса, он уместен, т.к. сильно заужает ЦГ.

Может быть это и имеет смысл, но пока задачи РК не указаны, слоганы сочинять наивно.

Успеха,

P.S.
Это был тоже "совет по специальности".
2008-02-28 11:26:31
SWS » Света
Вкус взрослых игр!

Я бы решил, что это стриптиз-бар...:)


Яндекс.Метрика