На сайте ведутся работы Слоган для интернет компании | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для интернет компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-04 00:54:37
Ольга » Всем

помогите придумать слоган, для интернет компании, которая будет заниматься предоставлением анализом данных для мед компаний. название есть - medanalitic.ru

Вначале хотели взять шахматы и сделать шахматный стиль, и обыгрывать слово: ход. Но что-то поразмыслив кажется банальным..

2006-05-05 08:31:03
GMN » Ольга
Каки е именно данные будете анализировать и какие шаги на их основе сможе сделать заказчик иссследования?
2006-05-06 16:45:33
ОЛьга » GMN

Данные о мед. компаниях региона, их ценах, будут представлены прайс-листы, будут выставлены данные о всех аптеках региона и медикаменты, будут интернет магазин медтехники ... Все будет входить в один сайт. Если расчитать в процентном соотношении посетителей, то кол-во визитов  представителей фирм - 70-80%, частные лица- 25-30 процентов. Слоган должен вызывать положительные эмоции у посетителей фирм.. Вот, по моему диру могу сказать. когда он в рекламе видит слово рост продаж и что-то в таком духе, он просто счастлив... И ставит сайт в избранное.

Я не предлагаю, конечно, же придумать слоган со словом "рост продаж и медрынок ваш".. , но интересно было бы наверно :)

2006-05-06 17:57:31
ОЛьга » ОЛьга

Посетитель сможет найти поставщика необходимой ему продукции по минимальной цене...

2006-05-06 18:00:31
ОЛьга » ОЛьга

Слова, который я подобрала к сайту:

медицина

аналитика

поиск

ход

бизнес

успех

партнеры

время

эффективность

анализ

точность

биржа

сводки

вложение

скорость

быстроедйствие

информация

решение

идея

реклама

гарантия

финансы

деньги

бюджет

ответ

свобода

основа

курс

доступ

победа

источник

связь

контакт

взаимодействие

построить

мечта

управление

покорение

горизонты

высота

перспектива

вектор

желание

цена

качество

цель

2006-05-16 15:39:14
Сергей В. Сычев » Ольга

Добрый день!

  • "Холодная голова, горячие данные и чистые методы"

С Уважением,

2007-12-11 06:00:56
vsVenys » Cергей В. Сычев
Спасибо, Сергей!!!


Яндекс.Метрика