На сайте ведутся работы Cлоган для СК | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-10-22 15:51:25
XOID » Всем

Помогите придумать слоган, для Строительной компании( для удобства назовём её "Поместье"). Условия. Дан щит 3х6 и более. Необходимо отразить некую новизну, основное направление таунхаузы. Целевые потоки, люди с доходом выше среднего уровня (бизнесмены, госчиновники, возможно женщины как влияющие на решение). Некоторые щиты будут стоять на дорогах ведущих к коттеджным посёлкам. Население в городе-600 тысяч человек. Из наличного дизайна только изображение посёлка с красивыми домами очень хорошо прорисованные в 3D. Но можно и под слоган дизайн придумать.

Варианты решения в голове крутятся различные: что то типа "найди своё место" или "ты ещё думаешь? - мы уже строим".

2007-10-22 15:59:23
XOID » XOID

Да вот ещё, забыл про цели.

Цели уточняются :)

2007-10-22 22:01:46
Дарья Звягинцева » XOID

Уважаемый Коллега.

А какие стереотипы (расхожие фразы, используемые в разговоре на эту тему) у обеспеченных людей по поводу таунхаусов вообще и СК в частности?

Кстати, уточните сегментирование. Выделите потоки. Кому могут быть интересны таунхаусы? Если я вполне обеспечена и у меня уже есть коттедж, зачем мне таунхаус? - это по поводу поселков. Может быть, это владельцы квартир (в определенном "приличном" районе, или от определенной площади), т.е. люди у которых есть деньги и жилье, но хочется перебраться в пригород? Опять-таки, почему не купить коттедж? Или он дороже?

Или это те же состоятельные люди (пусть и живущие в коттеджах), но у которых есть взрослеющие (выходящие замуж, женящиеся) дети?

Иное?

И только выделив эти потоки, надо будет собрать на них стереотипы. А сделать на их основе РАБОТАЮЩИЙ слоган уже дело техники.

С уважением.

2007-11-23 15:49:57
Максим » Всем

Своя рублевка

2007-12-10 16:53:07
XOID » Максим

Уже.

2007-12-10 17:57:16
Максим » XOID
Европа рядом.


Яндекс.Метрика