На сайте ведутся работы Как отразить ответственность и честность в слогане? | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как отразить ответственность и честность в слогане?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-13 15:28:42
Регина » Всем

Компания занимается аллюминиевыми конструкциями, в основном, окнами. Название вам ничего не скажет - оно обычное (абревиатура из трёх слов с географической привязкой).

Отличительная особенность данной компании - они чрезвычайно честные и ответственные.

Во время приезжают на замер, тут же летят к клиенту в случае какой-то поломки.

Я, к5 примеру, ставила себе окна, к сожалению, не в этой компании - так я два часа ждала замерщика, потом они на 4 дня опоздали с установкой окон, потом у меня поломалась ручка, и они сказали, что ремонт будет стоить денег, объясняя это тем, что я неправильно эксплуатировала данную дверь.

Так вот, поближе познакомившись с компанией, которой нужен слоган, а также опросив клиентов, я действиетльно убедилась, что компания ко всему относится чрезвычайно ответственно.

Что они и хотят отразить в слогане.

Что посоветуете, коллеги? :))

2005-04-13 15:51:34
GMN » Регина
Компания рискует набаловать клиентов (это дорогая ошибка)
Компания рискует имиджем. Имиджевый слоган может отражать честность, но не надо давать понять что на любую прихоть фирма расстелется перед клиентом. Серьёзнее надо ))
Тема ответственности-гарантии-авторитета-опыта лучше прямой честности. Честность сама по себе в профессиональной среде без других качеств не стоит ничего.
Чего не надо, в общем выражении, так это слогана типа "Свои в доску!" (т.е. в профиль!)
2005-04-13 18:15:18
Регина » GMN

Не совсем согласна...

Ответственность - это не одноместозание :)

Этоткачественная работа.

К сожалению, при уровне российского сервиса - то, что должно быть в принципе, называется ответственностью.



Яндекс.Метрика