На сайте ведутся работы Слоган для химчистки "Мелисса" | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для химчистки "Мелисса"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-28 16:16:08
Исаева » Всем
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, придумать слоган для рекламной кампании химчистки "Мелисса". Химчистка работает три года на рынке бытовых услуг, ранее позиционировалась как итальянская химчистка, сейчас в ходе информационно-имиджевой рекламной кампании предлагается перепозиционировать ее как Профессиональную химчистку. Есть ли в этом смысл? А также никак не придумать слоган химчистки. Прошу советов!!! 
2005-08-08 15:57:10
Андрей Жуков » Исаева

Добрый день!

А Вы попросите парю дюжин КлиентОК закончить фразу: "Химчистка должны быть...".

 

Затем продолжим.

 

С Уважением,

2005-08-11 16:18:34
katerina » Исаева

Могу дать не совет, а мнение потенциального клиента. Может будет полезно.

Я живу одна, много работаю, нормально получаю и ненавижу стирать. Коплю на стиральную машинку, но с радостью носила бы вещи в химчистку-прачечную буде такая в городе. Говорят, такие есть у нас, но я не видела ни одной рекламы.

Профессиональная химчистка - это наверное "для профессионалов": отелей, больниц, заводов... Я как частный клиент постесняюсь пойти туда. Если вы ориентируетесь именно на корпоративных клиентов - это хороший ход, но частных клиентов такой слоган может напугать.

2005-08-12 14:09:10
Muza » Исаева

Добрый день!

В ходе перепозиционирования к какому восприятию потребителем Вы стремитесь? Что он должен подумать о Вашей химчистке после контакта с рекламой?

И какое сейчас отношение у клиентов сложилось по отношению к Вашей химчистке?

С удовольствием продолжу дискуссию.

С уважением,

Анастасия

2005-08-28 18:11:39
Dr.Marga » Исаева
Химчистка может быть

- в первую очередь
- во вторую очередь

1)
- крутая (профи)
- удобная, комфортная

2)
- дешевая
- массовая

3)
-массовая
- дешевая

4)
- удобная
- надежная

5)
- надежная
- удобная

и пр.

У вас первый вариант?
Придумайте сначала черновой вариант отражающий
- крутизну, превосходство, или еще и
- удобство, комфорт


например:
Не просто постирушка.
Стирка: промышленный подход, домашнее удобство
Ваши веши дороги вам? - мы профессиональног позаботимся о нихх.

и в таком духе вариантов 50
подом выбрать топ 5 и переработать в беловой. (добавить лингвистической эстетики)
2005-09-30 18:46:20
alex » Исаева

Добрый вечер,

профессиональная химчистка - это хорошо. Значит она предназначена для чистки одежды профессионалов.

Может слоган типа: вы доверяете уход за одеждой профессионалам своего дела. Мне кажется, что у простых людей сформируется чувство, что о них заботяться, а это приятно



Яндекс.Метрика