На сайте ведутся работы Как выстроить систему работы с рекламными агентами? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-05 11:51:57
Марат » Всем

Здравствуте!

Дело в том, что я директор небольшой рекламной группы.

На рынке мы немногим меньше года. Раньше сбытом услуг занимался один человек. Но он несправлялся.

Взгляд остановился на рекламных агентах. Но в нашем небольшом городе это неорганизовано. Если в городе есть агенты, то все либо не умеют говорить, неряшливо одеты ит.д.

Меня интересует система оплаты агентов , какие ньюансы в плане ответственности, как организовать обучение? Нехотим пускать на "амбразуру" ит.д.

С нетерпением жду отзывы.

2003-04-07 13:55:06
Наблюдатель » Марат
- "Нехотим пускать на "амбразуру" ит.д." -

В смысле - просто дать прайс и вперед? Если так, то со мной происходило именно так, просто дали прайс и я на 4 - ый день принес заказ, в дальнейшем стал лучшим (чистая правда) и сам обучал агентов. Помогло то, что:
1. до этого был распространителем, а значит научился просто общаться с людьми и убеждать.
2. регулярно ходил в библиотеку и читал книги о продажах и рекламе, а значит понял что же я продаю и кому это нужно.

Советую вашим агентам почитать книгу Френка Беджера "Вчера неудачник, сегодня преуспевающий коммерсант". Относится к искуству продавать.


Яндекс.Метрика