На сайте ведутся работы Как правильно искать работу? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-07 17:19:24
Элена » Всем

Добрый день!

 Восемь из десяти моих подруг домохозяйки (прошу учесть тот факт, что живем мы в мусульманской стране), глядя на меня они дружно захотели работать, зарабатывать и быть самостоятельными и независимыми, и  все просят помочь найти им работу, при этом у них нет ни образования соответствующего, ни навыков работы.

Что делать людям которые ни чего не могут делать но очень хотят? И если их специальность не востребована?

Посоветуйте может есть какие нибудь курсы ? 

2004-10-30 15:00:45
Сергей В. Сычев » Элена

Уважаемая Элена! Не знаю, как у Вас, а в России

  • Няни
  • Домработницы
  • Экономки
  • Гувернантки
  • Репетиторы

- очень востребованы. Правда (и это совершенно естественно) их ищут по знакомству, по рекомендациям.

Успеха,

2004-11-19 10:44:57
Анна » Элена
Может быть, вашим подругам имеет смысл определиться с тем, что они хотят и закончить какие-нибудь курсы, чтобы иметь представление о том, чем придется заниматься, и уже тогда начать искать работу?
2004-11-20 11:30:26
Элена » Всем

Здравствуйте!

Спасибо всем за советы, вы подали мне отличную идею, ведь у нас даже нет фирмы которая занимается тем, что предлагает услуги нянь, домработниц и т.д.

Есть над чем поработать.

 Счастливо! 



Яндекс.Метрика