На сайте ведутся работы Что делать, если наша газета не доставляется к подписчику вовремя потому, что...? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Что делать, если наша газета не доставляется к подписчику вовремя потому, что...?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-06-14 09:05:17
dasha » Всем

Мы одно из общероссиских СМИ. Нам важно, чтобы газета приходила до нашиз подписчиков вовремя. Но одна из организаций, которая доставляет нас - постоянно опаздывает. Вот уже как год. Тиражи стремительно поползли вниз. Отказаться от них мы не можем (у нас связи в руководствах). По каталогу другого агенства - доставка идет вовремя. Но и об этом нас просят замалчивать - дескать это общеизвестное агенство не перспективно. Но на почте, когда туда приходят наши подписчики им предлагают свои каталоги. Как вы понимаете, подписчики, обжегшись... стали туда реже ходить.

1. Думаю об альтернативном агентстве. (Может посоветуете кого). Хочу устроить акцию - подпишись на все наши издания оптом на год - получи бесплатную доставку до дома. (Ничего так - Сахалин, например!)

2. Может собрать на первых веский компромат, чтобы убедить руководителей отказаться? Хотя, мне кажется, что там общероссийский вид спорта работает - откатинг.

2006-06-19 12:16:22
Андрей Жуков » dasha

Добрый день!

1. Объясните братьям по разуму зачем работать с первым плохим агентством?

2. Если причина: только "связи в руководствах", то пусть эти связи и используются для решения задачи.

3. Если "связи в руководствах" таковы, что их "имели в виду" и задача с их помощью не решается - см. п.1.

С Уважением,

2006-06-20 09:48:46
dasha » Андрей Жуков

Уважаемые братья по разуму! Рассказываю под страшным секретом. Дело в том, что у нас 2 руководителя. У обоих акции, оба имеют права. Крутой и еще крутее. Я работаю под тем, кто еще крутее, но крутой - тоже не промах. У него в ведении есть вопросы, где он царь и хозяин. Поэтому, он хочет, например денег (ну не самое плохое желание в жизни), он их откатингует. Вся проблема в том, что он из прошлых военных, поэтому сложить 2+2 для него проблема. Когда ему начинаешь доказывать, что если в течении года газета приходит к читателю с опозданием от 10 до 90 дней, то нормальный человек перестанет на нее подписываться, он не верит! И говорит

- просто газета плохая, вы плохо пишете... и вообще проводите кампанию подписную, но сувенирку и денег я не дам. Я  не жадный, я домовитый.

Кстати, то самое неправильное агенство, которое доставляет когда хочется ему это  - МАП.

Так что на мой взгляд, чтобы еще крутее вступил с крутым в конфликт - нужнет компрмат.

2006-08-08 11:51:29
Антон Изотов » dasha

Совет:

Ищите другую работу

Антон.



Яндекс.Метрика