На сайте ведутся работы Совместный проект портала и другого СМИ | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Совместный проект портала и другого СМИ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-12-21 15:03:27
алиса » Всем

Всем добрый день!

Не так давно я открыла интернет портал, посвященный ресторанной тематике. в принципе проект раскручивается, но сейчас остро стоит вопрос о рекламе в оффлайн. с одной стороны, можно просто платить за рекламу, причем немалые деньги. но так я просто разорюсь. т.к. моя техническая база позволяет предложить очень много, и есть определенная аудитория (рестораторы, поставщики, обычные посетители ресторанов конечно прежде всего), думаю, какой бы совместный проект разработать с местным радио либо телевидением. просто меняться рекламой не получится, т.к. цены на рекламу слишком разные. может какой-то конкурс или еще что? у меня в этом плане просто не хватает опыта, но я уверена, что должно быть что-то, что может зацепить и склонить к сотрудничеству. но что?

2010-12-24 13:42:04
Андрей Жуков » алиса

Добрый день!

А как распространяется Ваш журнал?

С Уважением,

2010-12-24 21:16:53
алиса » Андрей Жуков

это интернет портал.

2010-12-25 08:29:05
Анна Каправчук » алиса

Алиса!

1. Если у вас на сайте есть некий клиентский рейтинг заведений, можете просто подкинуть идею местным журналистам - пусть периодически сравнивают итоги официальных конкурсов типа "Лучшее заведение общепита" с итогами голосования посетителей (т.е. с рейтингом этих же заведений на вашем сайте). Могут получиться интересные материалы. Так же можно проинформировать журналистов, что отзывы клиентов о заведениях, оставленные на вашем сайте, могут сделать гораздо живее и фактурнее их газетно-журнально-телевизионные материалы.

2. На моей памяти ресурс www.obed.irk.ru рекламировался эпатажными визитками (с надписями типа "Вы уху ели?" и адресом сайта) на столиках заведений, участвующих в проекте.



Яндекс.Метрика