На сайте ведутся работы Придорожное кафе | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-06-30 17:27:17
Лариса » Всем

на трассе поставила ларек, так как по всему пути следование между пунктом а и В негде перекусить, закупила воду,выпечку чай, кофе. но что-то не очень с клиентурой. впрочем пока третий день. посоветуйте может не тот асортимент. Буду очень рада любому совету.

2012-07-02 11:27:38
Галина В. Владимирова » Лариса

Здравствуйте, Лариса!

Они, возможно, привыкли к тому, что на этом отрезке пути негде перекусить и могут запасаться заранее. А Вы только третий день. Есть ли указатель на трассе или хорошо видимая вывеска про "чай-кофе-перекус", чтобы примелькалась?

Вообще хорошо бы глянуть, что есть поблизости. То есть это отдельно стоящий ларек или рядом есть какой-нибудь ларек/магазин запчастей, заправка, автосервис, продуктовый рыночек (хотя бы со своих огородов/дач/подворий) и т.д. - ради чего автомобилисты (водители, пассажиры) или дальнобойщики могут останавливаться.   

Кстати, где они обедают (имея в виду "горячие обеды")? Какая потребность у проезжих на этом участке сильнее - перекусить или пообедать? Это уточнит Вам ассортимент.

Для этого полезно посетить предшествующие "остановки", заправки, кафешки, места встреч и перекуров дальнобойщиков. Особенно, где они общаются.

С Уважением,



Яндекс.Метрика