На сайте ведутся работы Исследовательско-аналитический отдел | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Исследовательско-аналитический отдел

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-18 12:53:00
Мерза Т.Я. » Всем

Здравствуйте! Есть ли какие-либо программы-калькуляторы, в которые можно вносить данные об ииследованиях, формулы и получать результат в виде графиков или же визуальной 2-д графики? Вообще, какие есть полезные программы для такого рода деятельности?

Был бы очень признателен за подробное освещение этого вопроса.

2009-06-18 14:03:42
Павел Друбич » Мерза Т.Я.
Здравствуйте,

например, Excel.

Или уточните вопрос.

С пожеланиями,
2009-06-18 17:22:53
Мерза Т.Я. » Павел Друбич

Остроумно. :)

я имею в виду программы, наподобие Anylogic 5.

расчет эффективности того или иного способа рекламы по 4-5 разным алгоритмам( формулы есть, чтобы их можно было ввести как шаблон)... 

2009-06-18 18:21:24
Редакция » Мерза Т.Я.
Уважаемый Колега!

Чтобы другим Участникам было понятно, ЧТО Вы имеете в виду (ранее НЕ обозначенные программы, наподобие Anylogic 5, а также расчет эффективности того или иного способа рекламы по 4-5 разным алгоритмам( формулы есть), рекомендуем Вам ознакомиться с Памяткой "Как эффективно сотрудничать на Форуме".

Относительно расчета эффективности того или иного способа рекламы посмотрите, пожалуйста, статью "Про эффективность рекламы. Пояснительная записка".

Это прояснит сам ОБЪЕКТ оценки.

В том числе, относительно единой формулы эффективной рекламы - см. там же Типовую ошибку 4.

С Уважением,   
2009-06-19 09:50:41
Мерза Т.Я. » Редакция

Спасибо за ссылочки. Но я с ними уже был ознакомлен ранее. Сформулирую вопрос так, кто знает , какие есть альтернативные программы AnyLogic 5 ( 6, 6.2) ?

Для тех, кто не знает что это за программа: AnyLogic - инструмент имитационного моделирования, объединивший методы системной динамики, "процессного" дискретно-событийного и агентного моделирования в одном языке и одной среде разработки моделей.

В AnyLogic включены средства анализа данных и большой набор элементов бизнес-графики, спроектированных для эффективной обработки и презентации результатов моделирования: статистики, наборы данных, графики, диаграммы, гистограммы.Примерно так.

2009-06-19 10:26:15
Андрей Жуков » Мерза Т.Я.

Например, Matlab (в т.ч., Simulink, Stateflow, SimMechanics), Modelica (Это, собственно, язык, но есть разные пакеты, которые его поддерживают),  МВТУ, MvStudium, Stratum, ИСМА.

С Уважением,
2009-06-19 11:01:58
Мерза Т.Я. » Андрей Жуков
Спасибо Вам, Андрей! Это то, что надо. А где можно купить Matlab i simulink в комплекте? НА их сайте нет ничего про продажу этих продкутов.
2009-06-19 11:11:10
Андрей Жуков » Мерза Т.Я.

Добрый день!

Бук соответствующий - здесь (например). Пакеты где-нибудь тут. Ну, и можете погуглить - дело нехитрое.

С Уважением,

2009-06-19 15:59:08
Мерза Т.Я. » Андрей Жуков

Всё нашел. спасибо. и погуглил.

А есть еще какие-нибудь решения у кого-то?



Яндекс.Метрика